Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Вернулись из Majesty Kemer Beach после 10 дневного отдыха...

Вернулись из Majesty Kemer Beach после 10 дневного отдыха, отдыхали втроем – я,муж и ребенок 1,8 и хочу оставить свой отзыв, может он будет полезен. Сама начиталась отзывов перед поездкой и полетела с испорченным настроением, а зря!

Номера и правда скромные, но достаточно просторные (и детская кроватка встала спокойно и достаточно места осталось ребенку для игр с машинками на полу).Наличие узкого окна нам никак не мешало. Номер был чистый, убран хорошо к нашему заезду (опять же, начитавшись ужасов, думала, что пол придется мыть самой),а доллар оставляемый каждый день способствовал поддержанию этой чистоты на все время отдыха. Детскую кроватку принесли почти сразу же. Номер мы просили подальше от шума и на втором этаже, так оно и оказалось в общем то – 5211 как раз в середине. Касательно шума, нельзя не упомянуть цикад – вувузелы футбольного чемпионата по сравнению с ними просто детский лепет. Но привыкаешь к этому шуму быстро)

Территория у отеля очень зеленая, очень большая и ухоженная: фруктовые деревья, сосны, пальмы, эвкалипты – все это вкупе дает отличный воздух. С коляской и просто гуляя пешком получили массу удовольствия и показали ребенку, как растут апельсины, гранаты, персики и лимоны. Есть хорошая детская площадка напротив детского клуба и водных горок, сверху натянут тент, что очень важно- в жару горки не нагреваются и в песок поиграть можно спокойно. Работу детского клуба наблюдали тлько со стороны – вроде достаточно активно, вечером выдавали дипломы детям каждый день за какие-либо мероприятия или соревнования. Детская дискотека как везде – гули с рамзамзамом да чукутрейн) В ресторане детские стульчики без проблем.

Пляж очень большой, галечный, есть два пирса – побольше и поменьше, с удобными ступеньками, поэтому спуск в море удобный (с ребенком спускались по ступеням в море). На пирсах лежат подушки, на которых можно полежать или посидеть (особенно приятно было сидеть вечером и бросать в море камушки), а днем позагорать. Для тех, кто любит заходить с берега, выложены мешками с галькой специальные удобные входы, всего их два. Туда мы подплывали покачаться на волнах. Море синейшее и чистейшее, плавали с удовольствием и много. На водных горках катались до и после обеда с удовольствием. Единственное, что в последние пару дней добавили в бассейн этот много хлорки и дети кашляли, поэтому катание пришлось сократить до минимума и пойти на море.

Касательно питания. Оно не ах, но мясо и курицу можно было найти в том или ином виде каждый день, зелени и овощей очень много, сладкий стол достаточно большой, вечером на ужин вино в бутылках местного производства белое и красное двух видов (одно с корицей), детский и вегетарианский стол очень скромные. Каши детские невкусные (рисовая= вареные рис+молоко), но пюре каждый день было, овощи и фрукты, на вегетарианском столе кукурузу брала и цветную капусту. В остальном кормили тефтельками с морковкой в соусе, белым мясом курицы. Голодным ни разу не остался. Днем дают мороженое нескольких видов – уелся)) а также лепешки с айраном, а в снек-баре ни разу так и не побывали и гамбургеров не отведали – наедались в основном ресторане до отвала. Дрнул черт (инча не сказать) пойти в итальянский а-ля карт – кроме обстановки романтической на берегу есть нечего и делать там нечего, только ребенка измаяли зря. Мест в ресторане в наплыв не очень много, но мы без проблем подсаживались за большие столы к другим отдыхающим и в свою очередь подсаживались к нам, никаких проблем с этим не испытывали совершенно.

Пиво по словам мужа вполне хорошее – эфес, есть из кег и в бутылках в холодильниках. Очень понравилось, что вода в наличии в бутылках в холодильниках есть круглосуточно (ночью спохватились, что пить нечего и просто сходили взять). Вечером пили мохито (вкусно, хоть и далеко от оригинала), еще пару каких то коктейлей, вермут типа мартини (мужу всегда давали неразбавленный для меня, а мне самой только разбавленный почему то, поэтому ходил он), а днем воду и айран.

Отдельного слова заслуживает анимация – там она очень активная, надо сказать, хоть нам было и не особенно актуально и из всех активити занималась только водной гимнатстикой, но видела и боччу, дартс, и волейбол и многое другое. Вечером были шоу (обычные для турции), турецкая ночь (мы два раза попали за время отдыха), а еще застали белую вечеринку Sensation , Efes –пати и пенную вечеринку. По обрывкам фраз молодежи было понятно, что весело. И пару раз объявляли о том, что вывозят в диско Аура в Кемер желающих. Так что молодежи скучно не было, ну кроме той, конечно, которая уже с утра заливала глаза и продолжала заливать весь день( Эти люди ужасно портили отдых – противно смотреть на дрыгающихся в одних и тех же, пардон, труселях бухих соотечественников и их нетрезвых спутниц с вечной сигаретой в зубах, которые еще и по ночам орать умудрялись, мешая спать( В остальном контингент семьи с детьми, пары разного возраста.

Очень понравился персонал – вежливые, достаточно быстрые и расторопные, на все просьбы реагировали ну очень быстро ( основная была – найти соль, что оказалось трудновато без помощи со стороны), единственное, что слегка напрягали фотографы, которые там под каждым кустом днем и вечером и отмахаться от них тяжело.

Вот в общем то и все. Добавлю только, что отдохнули отлично и вернулись бы в этот отель с удовольствием.

Добавлено 18.07.10 22:45 (5 327 символов в тексте)

16:01 28.07.10

Цикады - да! настоящие вувузелы:) но к ним, правда, привыкаешь
Были на пенной вечернике первый раз! просто нет слов! незабываемо. Море позитива!!!
На white party смогли поприсутствовать не до конца, утром надо было уже улетать. Но впечатляет, конечно. 6 лет назад в Маджестике не было ни пенной вечеринки, ни такой white party. Были обычные простые дискотеки.
Вообще, этот отзыв, по-моему, самый адекватный и подробный!

Все отзывы Цветик (10)