ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 68
Readership: 13808
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
September 2021

5 food

Correct review - affects rating

Хочется вернуться

Здравствуйте.

Мы вернулись из отеля с положительными эмоциями, теплыми воспоминаниями и желанием вернуться. Отдыхали во 2 половине сентября.

Брали индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно, 25 максимум 30 комфортных минут и ты на месте.

Несмотря на школьное время, в отеле было очень много детей разного возраста. Опять же, учитывая небольшую территорию, отдыхать было комфортно, не заметили очередей, толкотни, всегда можно было найти лежаки на пляже и около бассейнов. Горки порадовали. Дети с удовольствием катались. Также они открыли для себя бесплатные сауну и хамам. Такое своеобразное развлечение на отдыхе.

Пляж просторный, вход в море на любителя, т.к. галечная полоса создает некоторые неудобства для «неженки» )) Желательно иметь коралки. Море теплое, небольшие волны… Не понравилось, что народ стелил прямо на песок около моря полотенца и устраивал «курорты Краснодарского края» в местах кладки яиц черепашек.

Порадовали рестораны a’la carte: вкусно, быстро, аккуратная подача блюд, ежедневно можно было пробовать что-то новое. Салаты посредственные, одинаковая уксусная заправка почти во всех не понравилась, но всегда можно найти выход.

Бары: коктейли не особо люблю, поэтому оценить качество «Маргариты» и «Мохито» не могу. Скажу так: любители виски, коньяков, шампанского и вермута в этом отеле могут быть спокойны 🙂 Пиво тоже льется рекой, а также подается в бутылочках.

Поразили вечерние шоу на сцене: организация на высоком уровне. Качественные выступления певцов, трюкачей, артистов. Мы попали на концерт Артура Пирожкова. Супер!

Номер у нас был семейный, 2-комнатный на 3 этаже в 5 корпусе. Вполне себе приличный. Уборка ежедневная, полы мылись, полотенца менялись, халаты и тапочки в наличии. Многофункциональная дверь не смущала ))

Обобщая изложенное, напишу, что нам всё понравилось. Мы не привереды, адекватно относимся к некоторым недоразумениям. Наша позиция - не возвращаться в отель. Но впервые я поняла, что в Port Nature с радостью вернулась бы и всем друзьям смело рекомендую! Спасибо!

TRANSLATE
Advantages
Качественные вечерние шоу рестораны a’la carte импортный алкоголь
Disadvantages
Если и заметили забыли на месте )))
Added 15.10.21 23:18 (2 100 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 16.10.21

Уважаемая Sharm,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up