Регистрация: 20.09.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Прекрасный отель!)

Отель прекрасен! Выбирала его по пляжу. Огромный, с уютными релакс зонами, лежаки с зонтиками расположены на достаточном расстоянии, три коротких понтона, два бара на пляже( один платный), лежаки с матрасами, свежие пляжные полотенца, которые выдают в трёх местах и с утра до вечера неограниченное количество раз. Питание отличное, морепродукты ежедневно, мясо двух, трех видов, салаты , гарниры, вкусные супы, десерты, соки из пакетов отличные, выпечка вкуснейшая, бесподобные йогурты, фрукты… Отличный персонал, вежливый и учтивый! Кроме двух барменов в баре бассейна, которые отвратительно себя ведут, висят в телефонах и игнорируют отдыхающих. Пытаются комментировать выбор напитков)))) Для отеля этого уровня- неприемлемо. Мы оставляли чаевые всем, кроме этих двух недоразумений)))фото их прилагаю, надеюсь администрация отеля обратит внимание)) Безобразно себя они ведут… Номер мы бронировали гранд делюкс. Хороший просторный номер, чистота, красота, вид на море и бассейн. Мягкие и удобные кровати с белоснежным бельем! Наборы чая, кофе, чайник. Халаты, тапочки, гладильная доска и утюг( нужно попросить при заселении)Уборка норм, первые два дня, ( по доллару ежедневно оставляем всегда), потом сменился уборщик и полотенца не менял, шампуньки зажимал, чай, кофе тоже.. я стала подозревать, что наши доллары забирал парень с бородкой, который контролировал уборщиков и торчал в коридоре постоянно)))Но это мелочи. Отель реально очень хороший, бассейны чистые, подогреваемые, инфинити попахивает хлоркой, залезали только ради фоток)) Везде звучит релакс музыка, атмосфера отдыха… Вечером живая музыка, танцы живота и тд в баре и в амфитеатре.. Замечательная девушка Инна, которая появляется на рецепшене днем, помогает туристам решить любые ньюансы и мелкие проблемы. Огромная ей благодарность!!! Помогла в продлении номера и кое каких других моментах. Отдельное ей Спасибище! И вообще всему персоналу отеля благодарность за прекрасный отдых!) Надеюсь скоро вернемся! Жирную ложку дегтя нам подкинул аэропорт при вылете из Египта. Три часа простояли на ногах в ТРЕХ очередях на досмотры. Выворачивали чемоданы, ручную кладь, ощупывали, заставляли разуваться и босиком проходить через рамку. Безобразно! Очень вымотали! Все это доведено до абсурда.

Портит впечатление об отеле.

Отвратительный бармен(

Юлия оценила сервисы

Пляж номер питание персонал атмосфера
Два бармена у бассейна.
Добавлено 15.10.21 23:25 (2 278 символов в тексте)

13:06 09.11.21

Здравствуйте! Про пляж поподробнее, пожалуйста. Кораллы, рыбки?

15:15 09.11.21

Риф красивый, но видели и побогаче)

16:59 09.11.21

Спасибо