ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
28.09.21 - 10.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приезжайте в The Garden beach!

Выбирали отель по трем критериям, потому что непривередливые: близко к морю (чтобы ходить с ребенком), близко к городу (чтобы ходить с ребенком гулять и до магазинов недалеко), ну и чтобы была еда (кормить этого же ребенка). В итоге отель подошел по всем параметрам, поехали. Забегая вперед, скажу, что так круто мы еще не отдыхали:)

Номер

Заселили сразу по приезду, часов в 9 утра. Номера стандарт - большие, двухкомнатные: гостиная с балконом и спальня. В гостиной телевизор, холодильник, кушетка, раскладное кресло. Кровать в номере большая, двуспальная (помещались втроем). Кондиционер в спальне, работает. У нас долго не получалось выбрать режим, чтобы не дубак, и чтобы не жара. Можно выбрать что-то типа вентилятора, направить вниз, и нормально. Кто писал, что только холод, просто мало времени разбирался;) вообще, в октябре прохладно вечерами, мы просто открывали окно.

Если берете эко-рум, имейте ввиду, что это первый этаж. В корпусах есть лифты, но до лифта пару небольших пролетов нужно подняться. Это для тех, кто с колясками. Вообще, коляску можно и снаружи оставить.

Уборка, как уборка. Протирают пол, меняют полотенца, через день - белье, выносят мусор. Лебедей не крутят, наверное потому что свободных номеров в отеле почти нет, а убраться надо везде успеть.

В санузле - душ, с водой проблем не было. Номера чистые.

Бассейн и море

Бассейнов четыре: два маленьких детских и два больших, плюс водные горки - тоже две. Вода чистая, не вонючая, каждый вечер дно чистят. Лежаков достаточно, но есть те, на которых загорают только полотенца. Не очень это хорошо, когда сам не пользуешься, и другим не даешь. По вечерам сотрудник торжественно проходил с мешком и сгребал в него невостребованные вещи. Ребенок в бассейне купался постоянно, никакого ротовируса не было. Но в октябре в бассейн уже бодрящий, только дети могут в нем купаться, не вылезая. Рядом сауна и хамам, можно ребенка отогреть.

До моря правда очень близко. Море в октябре еще теплое, за время нашего отдыха волны были пару раз, да и не очень большие. Море чистое, прозрачное, пляж галечный. Дежурит милый спасатель. Бар и кафе в 10 метрах. С лежаками не знаю что, кидали на берег полотенце и загорали.

Горки работают два раза в день.

Еда и бар

Поесть в октябре можно в основном ресторане и на пляже, аля-карт уже не работает. В основном ресторане еды много, готовят вкусно и разнообразно. Мясо - курица и говядина - жарят на гриле, тушат, варят, делают рулеты, мясные соусы, зажаривают в фритюре. С овощами также. Готовят в печи лепешки и пидэ. Свежие овощи и салаты присутствуют. Гарниры на любой вкус. Но какой в этом толк, если твой ребенок ест только картофель фри... Кстати, для малышей до года еды нет, до двух- мало: куриное мясо в бульоне, овощи на пару. В четверг – рыбный день!

Отдыхающих много (потому что отель хороший), но всем хватает места и еды. Вообще видишь, что в отеле много людей, только на обед и ужин. В остальное время все куда-то разбредаются.

Персонал прекрасный в столовой, да и вообще во всем отеле, все милые и приветливые. Всегда помогут, подскажут, пообщаются. Люди, улыбайтесь, здоровайтесь, поднимайте себе настроение, вы же на отдыхе!

Алкоголь вполне себе ничего, коктейли разные мешают. Но бар только один, у бассейна. На море – пиво и вино.

С 16 до 17 время мороженого. Вкусное.

Чем заняться

Ну кроме традиционной тюленьей лёжки у бассейна, вариантов куча. Можно в город поехать (Аланья) - совсем недалеко (маршрутка №50, остановка прямо у отеля, возле пляжа Клеопатры есть фуникулер, можно проехаться до древней крепости на горе - отличные виды), можно по деревне пройтись (вышел и пошел, кругом магазинчики, если пойти направо – недалеко от торгового центра есть батут и луна-парк). Но можно и в отеле прекрасно время провести!

Ребятам-аниматорам огромное спасибо! Мы вообще не знали, что так бывает. Целый день проводят разные активности – для девочек: с утра гимнастика на море с Дашей, потом аэробика на море с Майей, для мальчиков: дартс и волейбол с Даней и Денисом. Потом обед. Потом мы пропадали из жизни, потому что Сон час. НО, в это время точно было весело, судя по музыке у бассейна. Даша проводит Зумбу, Майя – дневную аэробику. Пару раз даже удалось успеть))).

Наша семейная любовь – это клубный танец. Ребенок до сих пор пляшет, и даже движения запомнил, дома уже неделю.

Майя, Даша, Даниэль, Денис, Лео, Давид – вы супер! Без вас не было бы так кайфово!

Детская анимация тоже на уровне, мини диско – чудо. Анна и Надя с 10 часов присматривают за детишками (но им должно быть больше 4х, иначе – с родителями), проводят занятия, делают зарядку, водят на бассейн и за мороженым. Вообще, хочу отметить, что The Garden beach один из немногих отелей, где туроператор Coral ввел свою концепцию SUN FAMILY CLUB для мини-клубов. Это про то, что детей в игровой форме знакомят с самыми разными предметами, науками и искусствами. Программа расписана на две недели, насыщенная и интересная. Но опять же, для детей от 4х. Моему 3. Ему хотелось скакать в бассейне…

Есть детская площадка с горками.

Вечером показывают мультики. Под песни с мини диско – тоже пляшем до сих пор.

Вечерние программы отличные. Либо представления какие-то, либо игры от аниматоров. Были турецкие танцы, танцы африканских акробатов, латина-шоу, турецкая дискотека и торт-мороженое. Лото, угадай мелодию, мистер отель… Везде участвуйте, отличные привезете домой впечатления с отдыха!

Интернет

Вай фай платный на территории. 10 дней – 15$. Но это чтобы в номере ловило и на территории. На ресепшене – бесплатный.

Хамам

Есть горячая сауна, и не очень горячий хамам. Массажи делают хорошо, персонал отличный, недорого.

На территории есть магазинчик, в нем все предметы первой необходимости, одежда, сувениры, белье, масло, сладости. Цены адекватные.

В общем, нам очень понравилось! Мы еще приедем))

Объективно – минусов нет. Качество соответствует цене на все 150%.

Еще в отеле котики живут))

Beach

Animation

Animation

Rules and regulations

Pools

Beach

TRANSLATE
Advantages
Анимационная команда еда местоположение море
Added 15.10.21 23:46 (5 997 characters in the review)
Add comment
Complain