Регистрация: 08.05.14
сентябре 2021
26.09.21 - 06.10.21

Хороший отель, в прекрасном месте

Отдыхали в конце сентября, начале октября.

Перелёт, трансфер прошли хорошо, без задержек, хотя эта информация не имеет отношение к отелю.

Приехали во втором часу дня, заполнили карточки, измерили температуру, сразу заселили. У нас был номер промо, но нас заселили в стандарт, на 4 этаже, прямой вид на море и даже лежа на кровати было видно море (номер 410).

В отеле очень чисто, постельное, полотенца меняли каждый день, даже в пятёрках такого не видела.

Как уже писали отличное расположение отеля, все в шаговой доступности (магазины, аптека, кафе и т.д), в т.ч и Старый город (20 мин. спокойным шагом).

У отеля два пляжа: на один возит трансфер, время не очень удобное, туда отвозят утром, назад после обеда. Что бы попасть на обед, надо идти пешком или на такси. Мы были один раз, вернулись на такси. Всегда ходили на ближний пляж, 10-12 минут пешком. Хотя на данном пляже несколько отелей, лежаков всегда хватало, больше пляж ничем не оборудован. Заход в море замечательный песчаный, глубина постепенно, как в основном везде в Сиде.

Питание в отеле вкусное, об этом уже писали во многих отзывах. В баре работают замечательные ребята, наливали всем гостям напитки без ограничения. Но и отдыхающие были все адекватные, все было прилично.

Единственное напрягала раздача, приходилось стоять в очереди, что бы взять кусок арбуза, но таковы реалии нашей сегодняшней жизни. И если говорили добавить что либо в тарелку, что то ворчали на своём языке. Так как языка не знаем, то только предполагаем, что говорили, что не фиг жрать так много, или берите больше, не стесняйтесь 🤣. Каждый думал, как хотел.

Персонал отзывчивый, при любой просьбе, стараются помочь.

Отель однозначно рекомендую для спокойного отдыха, без детей (для детей нет ничего), любящих прогулки до пляжа и вечером по променаду, без анимации.

Вид с балкона на заход солнца

Старый город в 7 утра

Персонал чистота спокойствие расположение близость к Старому городу
Раздача
Добавлено 16.10.21 07:35 (1 818 символов в тексте)

11:15 06.11.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по поводу ближнего пляжа: он платный или нет?
И какой номер надо бронировать, чтоб тихо было и днём, и ночью?

11:52 22.11.21

Ближний пляж бесплатный (лежак, зонт). Да по-моему практически везде тихо, даже если на бассейн, народу у бассейна мало, музыка только в баре, до бассейна не доносилась. Может номера над входом не так тихо, напротив хамам, дорога, но машины очень редко проезжают и шума, гама я нигде не слышала.

19:18 08.01.22

Здравствуйте. Матрасы на пляже есть? Или только лежаки.

20:05 08.01.22

На ближнем пляже матрасов нет, на дальнем есть, но там лежаки деревянные, стационарные, впритык друг к другу.

12:22 09.02.22

Добрый день!
Подскажите пожалуйста про WI-Fi пишут что ловит даже в номере?

12:25 09.02.22

У нас на 4 этаже ловил плохо, но у нас номер был самый дальний, может в других номерах лучше

06:59 11.06.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая температура воды в море в конце сентября?

11:47 18.06.22

Мы прилетели 25 сентября, море было 28-29, улетали 6 октября море было градусов 26

Все отзывы Ирина (14)