Регистрация: 06.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
16.09.21 - 30.09.21

Отличный отдых

Отдыхали в сентябре 2021 года.

Заселение

Приехали в 11 утра, заселение с 14:00.Так как знали об этом,заранее с дома приготовили одежду переодеться. Оставили чемоданы на ресепшн, переоделись и пошли на обед,потом на бассейн.

Номер дали с видом на море (на теплицы и мечеть) мечеть нас не напрягала,ночью не мешала спать. Номера большие,чистые,убирают не плохо.Сейф платный.

Лифт приходилось подождать,в час пик ездили на лифте для уборки (не все знают где он..и соответственно он всегда свободен)

Питание

Питание очень порадовало.Есть с чего выбрать.Постоянно рыба (сибас,дорадо,форель) говяжий язык,говядина,баранина,курица и т.д по вторникам рыбный день(раки,морепродукты)голодными точно не останетесь)

Анимация

Анимация слабенькая в течении дня (вечером шоу разные,посмотреть можно)

Детская анимация на 0

Детский клуб закрыт из за пандемии,они сидят рядом с клубом на улице рисуют.Девушка аниматор одна.Захрдили два раза с ребёнком,она даже голову не подымет не поздоровается.Дети сидят сами по себе рисуют…больше даже не ходили туда.Вечером мини диско 20 мин..дети танцуют им нравится)Как то видела они в обед ходили делали пиццу и печенье.Но об этом ни где нету инфо.

Море

Нас все устроило.Когда брали путевки знали что встречаются камни,и заход не приятный.Кто не может ходить по камням приобретайте специальную обувь.Лежаки всегда находили свободные.

Бассейны

Бассейны были холодные..особенно для малышей бассейн .В целом отлично, горки,ленивая речка.

В общем отель нам очень понравился,вернёмся обязательно!

Обслуживание питание море бассейны номера
Детская анимация
Добавлено 16.10.21 08:59 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)