Регистрация: 01.08.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
30.09.21 - 14.10.21

Рейтинг не завышен.

Перелет а/к Северный ветер. 4.35, только вода. Жуть, действительно- грузоперевозки. Не чувствуешь, что ты летишь на отдых. Суровая действительность. Пегас встретили, дорога до отеля заняла около 40 мин., никуда не заезжая. Отель в берберском стиле, красивый и необычный. В интерьере продумано все до мелочей, даже в лифтах. По номерам расселили довольно быстро. Номер чистый, большой, в холодильнике бутылка воды. В ванной : шампуни, гели, лосьоны, шапочка для душа, и даже: пилка для ногтей и пемза! Кровать удобная. Но, проснувшись в 4.12 утра от крика петухов, поняла, что номер надо менять. Мне нравится спать в тишине. Номер поменяли, как и просила- на тихую сторону.

Но тут уже не повезло с горничной, за две недели отдыха увидела только, что она ( или он?) хорошо и ровно складывает полотенца в ванной и ставит на стол бутылку воды. Все. Пришлось обратиться на рецепшен с просьбой обеспечить меня шампунями- гелями. Сделали это незамедлительно, надо сказать. ( но о шапочках для душа и о других радостях даже не стала напоминать). Постельное белье мне тоже не меняли, но в номере было три кровати, я не пошла возмущаться , а сменила кровать. Если возникали какие то-вопросы, после обращения на рецепшен все решалось. Это приятно. Конечно, если вы сами с улыбкой и без хамства, то и к вам так же. Ну а если вдобавок владеете иностранными языками, то вообще никаких проблем). Персонал в отеле вежливый, еда приготовлена вкусно и разнообразная. Кофе и чай правда на опресненной воде, а значит - солоноватый. Так что я пожалела, что не взяла с собой дорожный чайник, ведь я уже с таким в Тунисе сталкивалась. Утром можно купить свежевыжатый сок, 4 динара (около 130 р.). На обед ужин рыба/ индейка/ мясо всегда на выбор. Вино вкусное, остальное не пила. Пляж не самый лучший, но я была к этому готова. Каждый день горы водорослей прибивает к берегу, их убирают, конечно... Можно зайти в море с берега, когда боле- менее чисто, можно с пирса спуститься по лесенке. ( но лесенка травмоопасная, давно нуждается в ремонте). Можно покататься на катамаране, каяках - это тоже плюс. За пределы отеля идти особо некуда, но можно прогуляться по магазинчикам, что-то купить. Алкоголя, аптек здесь не найдете. Надо ехать на такси. Со своих берут 4 динара в обе стороны, с туристов в два раза больше. Анимация есть, кто хочет , тот найдет себе занятие- волейбол, теннис, боча, аквааэробика, танцы. Вечерние шоу настолько плохие, что даже говорить о них не стоит. Лучше спать пойти. В общем , хорошая 4*+. Не жалею, что побывала.

Бывают отливы

Пляж.
Добавлено 16.10.21 09:48 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Марина (18)