Регистрация: 08.02.13

сентябре 2021
10.09.21 - 22.09.21

3.8

"Мы стараемся"

Именно так назову свой отзыв, потому как именно такое впечатление от отеля у меня сложилось.

Начну с хорошего. Размещение - поставила 5- потому, что номера действительно изрядно ушатанные уже, многое отваливается, не открывается, не закрывается, не работает. Мы жили в 2-х этажном номере, на первом этаже закрыт балконную дверь мог только мужчина, приложив приличные усилия, женщины не справлялись. Просьба на ресепшн - почините или смажьте хоть, ответ - мы уже смазывали, бесполезно. Но мы стараемся. Но номера красивые, просторные, удобные, территория красивая, заселили сразу по приезду, никаких проблем не возникло и с выездом, поэтому поставила высокую оценку. Красиво, удобно.

Еда - ставлю тоже 5, потому как еда действительно вкусная, разнообразная, еды достаточно, никаких очередей, за еду 5 заслуженно. Хорошая еда. Прямо вспоминаем всей семьей и скучаем, у нас такое редко бывает, едой не удивишь сейчас никого.

Море, пляж - шикарны. Вообще Турция в сентябре прекрасна, погода, море- самый смак. Пляж, лежаки, все чистое - ухоженное, море ласковое, чистое, очень теплое. Бассейны великолепны, очень понравились. Огромные, чистые, лежаков вокруг более чем достаточно, в любое время можно найти место и в тени, и на солнышке. Короче что касается именно водного пляжного отдыха - очень все здорово.

Теперь о сервисе.

Сразу говорю, пишу не для того, чтобы обхаять отель и отвратить от него туристов, вовсе нет, отель очень приятный и вполне достоин посещения, а для того, чтобы обратить (возможно!) внимание хозяев или персонала на то, что проблем много, и решение этих проблем (кмк) не стоит особых денежных вложений, но впечатление от отеля портится очень сильно.

Итак, Мы стараемся.

На втором этаже не работает у нас интернет. Просьба на ресепшн починить - о да, завтра передадим инженеру. Послезавтра - ничего не изменилось, инет все так же не работает. Звоню снова. Ответ - МЫ СДЕЛАЛИ все что могли. Как так то? Я же не просила что-то поделать, я просила чтобы инет заработал. Так и не заработал, плевали они на эти сложности.

Далее.

Кабинка для выдачи пляжных полотенец всего одна, и находится она реально далеко от пляжа, и работает она с 8 до 12 и с 15 до 18 потом. ЭТо существенно усложняет отдых. По сути гости вынуждены таскать эти полотенца в номер, чтобы не иметь проблем с выдачей. На пляж многие идут в 7 утра, уже тепло и очень комфортно, и несут полотенца из номера. Ну а если по каким-то причинам идешь на пляж после 12 (как мы например в день прилета) - то вообще остаешься без полотенца. Почему? Разве сложно, дорого поставить еще одку кабинку у пляжа и организовать выдачу с 7 утра до 5 вечера для удобства гостей? Ведь ранее уже не раз об этом в отзывах писали и просили, ответ как я понимаю - ну мы стараемся.

Далее.

Туалеты, которые наиболее востребованы - грязные. Возле пляжа, возле ресторана - туалеты сильно грязные. Всегда. Там, где пользуются редко - там чисто и красиво, а вот востребованные места - нужно убирать раз в пол часа, учитывая, что соблюдаются противоковидные меры, и в связи с этим работает только один умывальник. Но видимо персонал тоже просто старается, а не поддерживает чистоту. Это разные вещи на самом деле.

И еще, тоже считаю из разряда сервиса.

Завтрак начинается в 7 утра, а весь персонал, который работает в ресторане, выходит только в 8. В 7 - буквально несколько человек, их недостаточно для обслуживания всех гостей, которые приходят к открытию. Так как еду самостоятельно брать нельзя (антиковид), приходится стоять и ждать, пока сотрудник выдаст фрукты, десерты и подойдет к витрине с йогуртами. Тоже не понимаю, почему так, раз открывается в 7 - почему персонал не весь с 7? Но ребята стараются, безусловно, приветливые, вежливые. Но их мало.

Как-то так.

В целом, еще раз, отель очень приятный, красивый, удобный для отдыха. Но "мы стараемся" очень сильно портит впечатление.

Пляж еда бассейны
Добавлено 16.10.21 10:04 (3 867 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (15)