Регистрация: 06.05.18

октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

Октябрь 2021

Отдыхали с мужем в этом отеле впервые, выбирали его по отзывам и близкому расположению к морю. Прилетели мы где то в 11-00, ждали заселения примерно 1 час, и это не плохо, с учетом того, что у них заселение с 14-00 начинается. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, это очень удобно. Территория отеля шикарная, очень много мостиков, лавочек, красиво сделано ручейки, на территории много кактусов, цветов, пальм, вообщем за территорию 5+. Питание все включено, из местного алкоголя брали виски, ром, джин, они все на один вкус🙈 Не плохое пиво, красное вино фу, разбавленное водой, пить не возможно. Нам кстати отельный гид рекомендовал местное вино Омар Хайям, красное полусладкое, но мы так и не дошли до магазина, чтобы его купить. По питанию могу сказать, что голодными не останетесь точно, да, возможно многие блюда и повторяются каждый день, но всегда можно найти, что по есть. Из морепродуктов у нас были только кальмары в кляре, каждый день была рыба, жареная, тушёная, в кляре. Из фруктов были финики различного вида, виноград, дыня, апельсины и гуава, фруктовые салаты. Минус ресторана это его уборка, столы не всегда мылись, стряхивались только крошки тряпкой и поэтому иногда садишься и чувствуешь липкий налёт на столе. Анимация не плохая, не навязчивая, что радует.Но вот не хватало какого то движа, куража в отеле, после вечерней анимации объявляли, что сейчас будет дискотека пару часов и ставили какую-то не понятную музыку, то восточную, то ламбаду😁 а вот в отеле рядом Grand Plasa Resort там такой движ был крутой, как-будто там каждый вечер выступал какой-то европейский DJ. Так же рекомендую записываться в ресторан аля кард заранее можете сразу по приезду, т.к. нет мест никогда, ресторан там итальянской кухни. Уборка в номерах страдает, белье меняли только 1 раз, полотенца не меняли вообще, полы мыли только 1 раз, пыль мне кажется не выбирали вообще. Сам номер большой, просторный, кондёр работал исправно все ночи. В отеле много арабов, кто то писал в комментариях, что с ними сложно, толкаются в очередях за едой, приоритет им больше, чем нам. Но хочу заметить, мы у арабов в гостях, конечно приоритет будет больше им, у нас же в России все внимание к нам а не к таджикам приезжим. В наш приезд арабы нас не напрягали, да их было больше, чем русских, но они вели себя корректно. Рядом с отелем через дорогу есть магазины с сувенирами, сладостями и фруктами, есть где прогуляться, но их не много. В целом отель не плохой, но полностью не реализован на свои 5*. Рекомендовала бы я его другим-да, вернулась бы повторно -нет, т.к. считаю, что не надо останавливаться на чем- то одном, интересно посмотреть все и много❤

ИРИНА оценила сервисы

Уборка номера уборка в главном ресторане музыкальное сопровождение вечером.
Добавлено 16.10.21 11:43 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (2)