ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 465
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
October 2021
09.10.21 - 16.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель соответствует своей стоимости. Вежливый и отзывчивый...

Вылетели в Тунис из Шереметьево без задержки, супер! По прилету нас встретили русскоговорящие гиды, распределили по комфортабельным автобусам и минут через 40 нас уже развезли по отелям. Сам отель соответствует своей стоимости. Вежливый и отзывчивый персонал. При заезде первым делом нас накормили, что немаловажно, так как заезд у нас получился перед окончанием ужина. Приятным сюрпризом стало заселение в номер с потрясающим видом на море, хотя изначально я платила за частичный вид. В связи с тем, что я приехала в конце сезона, народу практически не было, что позволило насладиться спокойным отдыхом без шума и гама и засыпать под шум моря, полный Релакс. Безупречно чистое постельное белье и полотенца, которые меняются каждый день. Ухоженная, красивая территория отеля, достаточно большая. Также имеется хороший бассейн с морской водой. Недалеко от отеля есть порт, где можно прогуляться и посетить местные магазинчики и кафешки с морскими вкусняшками. В местных магазинчиках можно приобрести кожаные изделия (сумки, кошельки) из кожи верблюда, как заявляют местные продавцы. Также очень хвалят оливковое масло и косметика из косточек кактуса. Кстати, рекомендую попробовать сами плоды этого кактуса.

TRANSLATE

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отзывчивый персонал чистые номера с превосходным видом на море вкусная еда.
Disadvantages
Старая мебель местами ломаная
Added 16.10.21 12:48 (1 207 characters in the review)
Add comment
Complain

14:24 17.10.21

Уважаемая Оксана!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле .
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Рефка!

12:23 22.05.22

Оксана, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, Сколько баров работает после ужина? В барах работают официанты и приносят напитки за стол или необходимо каждый раз заказывать самим в баре?

Sign up