АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 9015
Фото: 286
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
15.08.21 - 21.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая пятерка с тремя пляжами по доступной цене, НО есть минусы!

Добрый день! Не могу не поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Gold Island 5*, который впечатляет своей архитектурой, расположением на полуострове и питанием ультра, да и цена у него адекватная!

В этом отзыве Я расскажу про наш номер, питание, анимации, бассейны-аквапарк, пляжи, спа и фитнес центры, и др. Поделюсь обо всем, выложу много фото, даже с квадрокоптера.

Мы отдыхали с компанией наших семейных друзей, нас было почти 20 человек, и каждый из нас получил только позитивные эмоции, да и изначально мы были настроены на лучшее, хотя минусы тоже были.

Итак все по порядку:

Архитектура и номера

Отель состоит из двух главных блоков.

Блок А построен в необычном стиле - это будто космическая капсула на краю Вселенной, особенно вечером, когда включаются подсветки. Приятно отдыхать в такой атмосфере.

Для любителей личного пространства есть номера Island. Они с террасой, шезлонгами и прямым выходом к морю. Это настоящий кайф!

И потрясающий блок Б, или Аполло. Он построен в лаконичной архитектуре и тоже очень стильный. Есть номера с выходом к бассейну, с террасой, с джакузи на балконе.

Номер

Мы жили в блоке Б Аполло, в номере Стандарт. Он оборудован комфортной мебелью и техникой. Есть мини-бар (популярные безалкогольные напитки и вода), чайный набор, и что редкость для отелей Алании – бесплатный электронный сейф и Wi-Fi. В стильном санузле есть косметика, полотенца, тапочки, шапочки.

В номере чисто и свежо, он с ремонтом!

Респшн и Гёст релейшн

Отель располагает к себе сразу, так как ресепшн красивый, приятный и просторный.

Главный ресепш расположен в круглом блоке А.

Персонал приветливый, не вредный. Нас начали заселять сразу, как только начали освобождаться номера, конечно, после уборки. А так особо мы не ожидали, просто оставили чемоданы и приступили к отдыху.

Говоря о персонале, гёст релейшн классные, к ним всегда можно обратиться, если есть какие-то вопросы или нужно записаться на спа, аля карт рестораны и тд.

У каждого блока есть лобби-бар, здесь делают отличные коктейли, а для кофеманов есть Старбакс! Да, это оооочень приятный сюрприз!

Питание

Отель работает по системе "Ультра всё включено", поесть и попить можно очень вкусно, а ещё атмосферно и без суеты!

На завтрак каждый найдет что-то своё. Выбирай что хочешь - свежие фрукты, хлопья, молоко, джемы, колбасные и сырные нарезки, зелень, овощи, оливки, каши, омлет, яйца, булочки, кренделя и др.

Питательный обед и ужин - разнообразие красного мяса, индейки, курицы, тушеные овощи с мясом, гарниры, рис, макароны, креветки, суши, роллы, мидии, различные морепродукты, несколько видов рыбы, свежие фрукты, овощи и зелень, различные десерты, безалкогольные напитки, вино, блюда на гриле, мороженое в шариках, детское меню.

Помимо основного ресторана «шведский стол», есть два A’la Carte, различные снек-бары с любимыми закусками – гёзлеме, бургеры, картошка фри и много фирменного мороженого!

Спа и фитнес центры

Здесь можно привести себя в порядок: сжечь калорий на велотренажерах и беговой дорожке, подкачаться; сходить в салон красоты; отдохнуть в спа-центре, заказать массаж, посетить хаммам, сауну, окунуться в крытый бассейн (что думаю классно в зимний период). В общем, получить настоящий релакс тела и души!

Бассейны-аквапарки, анимации

Отдыхать на территории отеля сплошное удовольствие! Всегда играет классная музыка, проводится аквааэробика, дневные анимации, которые интересны и взрослым, и детям, различные активные игры. Деткам здесь очень весело, для них работает мини-клуб, есть игровая площадка и батут! Целый день проходит анимация на различных языках.

Бассейны и Аквапарк расположены рядом с морем!

На территории отеля 2 открытых бассейна, джакузи.

Мне очень понравился открытый джакузи и бассейн с аэромассажным лежаком внутри, так классно отдыхать и загорать, «укрываясь» водой!

Аквапарк с бассейнами довольно просторный. Мы получили массу позитивных впечатлений от катаний с аква-горок! Есть общий для взрослых и детей. И отдельный открытый детский бассейн с горками.

У бассейнов просторно и шезлонгов хватает всем. Кстати, все гости пользуются всей территорией отеля одинаково.

Расположение на полуострове и пляжи.

Отель расположен на полуострове, в самом красивом месте в Алании и украшает побережье своим стильным видом. Здесь все отели, которые расположены на первой береговой линии, имеют прямой выход к морю, без подземного перехода! Что очень большая редкость для отелей Алании.

У отеля три песчаных оборудованных пляжа. Есть хороший пляж, расположенный на открытой части полуострова, здесь вода прозрачная и приятная. Второй – это в форме лагуны, вода очень теплая, этот пляж понравился детям, здесь мы ловили черепашек и смотрели рыбок.

И третий пляж самый длинный, там отдыхают гости всех ближайших отелей. Рядом с третьим пляжем расположен Дайвнг-центр.

Мест для отдыха хватит всем, и да, можете не беспокоиться и не занимать лежаки с утра. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Из минусов об отдыхе в отеле

Очень хотелось бы, чтобы в мини-баре были не только газировка, но и холодное баночное пиво))) (хотя без пива здоровее))))

также хотелось бы, что бы проводили пенные вечеринки и была дискотека, которая окунет в атмосферу настоящего ночного клуба.

Но мы к этому отсутствию отнеслись лояльно, так как опять-таки в связи с ситуацией и различными ограничениями… это нормально!

По всем категориям Я ставлю пятерку и рекомендую Вам этот отель! Цена на нашу семью 2 взр 2 детей 10 и 7 лет в высокий сезон 165 тыс руб, ну нормально же?!

А еще сняли видео обзор этого отеля, копируйте ссылку и переходите по ней или просто в ютубе набирайте: Феликс Набиев

https://youtu.be/9Eyodu6BFq4

Хорошего отдыха вам друзья!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение с тремя пляжами номера с ремонтом питание вкусное мороженое аквапарки анимация
Минусы отеля
ночной клуб
Добавлено 16.10.21 13:38 (5 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 05.05.22

Невероятно красиво! Мечтаю там отдохнуть по полной!

09:37 10.05.22

Пусть мечта сбудется!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация