Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
30.09.21 - 14.10.21

3.3

Полное несоответствие цены и качества

Постараюсь подробно и по пунктам рассказать что понравилось, а что нет.

1. Зайдя в отель в нос бьёт запах мужского не самого приятного одеколона. И этот запах сопровождал нас все 14 дней. Помещение, где находится ресепшн и лобби бар более чем скромное, абсолютно не соответствует отелю, который повесил себе 5*

2. Номерной фонд. Номера в парковой зоне Mood- это тихий ужас... Мы переночевали там первую ночь, проснулись с ощущением, что это склеп, который давит и угнетает: отвратиткльного качества ремонт, стены цвета терракот, кроме торшера и прикроватных светильников освещения в номере нет, от этого пещерность усугубляется. Мебель старая и очень пахабно отремонтирована, кровать прикручена огромными саморезами к стене прям в зоне изголовья-это трэш. Двери разбухшие и почерневшие от сырости. Номер 6101. Утром пришли на ресепшн и видимо наши лица вызвали такую жалость, что нам предложили переехать в главный корпус на 4 этаж. Здесь конечно все приятнее: белые стены, хороший матрас, визуально приличная кровать, но ноги под ней загнуты, от этого был скрип местами, но не критично. Кресло кровать для ребенка была развалюшкой, но дочка маленькая и худенькая, её выдержала эта конструкция. Шкаф хороший, сейф внутри рабочий. Полка в ванной для полотенец падала при молейшем прикосновении. Все очень хрупкое. Опять-таки уровня 5* не заслуживает. С балкона прекрасный вид, НО! внизу кухня и гул от холодильников и вытяжек с открытым балконом очень громкий.

3.Территория очень красивая, ухоженная. Здесь без претензий.

4. Анимация. Команда аниматоров отличная, ребята красивые, харизматичные, очень добрые, но немного уставшие... Это нормально, конец сезона. Отелю очень повезло с ребятами, они реально украшают атмосферу отеля, который сам по себе вызывает не самые приятные чувства.

5. Персонал отеля. Здесь все неоднозначно. Кто-то произвёл очень хорошее впечатление, а от кого-то прям неприятный осадок. Вторых больше. Сложилось ощущение, что к нам отношение как у нас в России к таджикам. Вроде как толлерантное, но всех они в своём количестве бесят. Так же и там. Несмотря на то, что мы привезли им свои деньги, мы обеспечили им рабочие места, мы выбрали их страну... А им как будто это и не нужно вовсе.

6. Болезни в отеле. Я честно в шоке от такого количества больных детей и взрослых. Ощущение, что ты не на море, а в тубдиспансере, который объединенился с инфекционным отделением, где все блюют и поносят. Наша семья прошла этот ад не по одному кругу. И остальные тоже. Страховой пришлось потратится, поскольку все обращаются, потому что своими силами справится с блевотоской не могут. Все это сопровождается температурой, зелеными соплями и слабостью. Поголовно, повторюсь.

7. Питание. Ничего не скажу плохого, но и восторгаться нечему. Все стандартно. Обслуживание в столовой плохое. Все раздраженные и замученные. Подробности писать не буду, кому интересно поясню в ответах.

8. Напитки. Алкоголь только местный и видимо разбавленный. Пиво по словам мальчика на разливе безалкогольное и по ощущениям так и есть. Вино один раз попробовали, больше не захотели. По утрам вкусный сок апельсиновый, не фрэш конечно, но хороший.

9.море и пляж. Пляж очень тесный. Шезлонги стоят один на другом, если точно, то в 5-10 см друг от друга. Причем как вдоль так и поперек. Море теплое, мутное (всегда волна была и песок давал муть), ласковое) к отелю не относится, это просто наблюдения и впечатления))

Вроде всё написала, старалась кратко. Отдыхом не остались довольны, денег своих не стоит совсем. Звездность тоже завешенна. Летаю на отдых за границу давно, отели видела разные, это один не из лучших. Но есть хуже, нам попадался такой однажды.

Евгения оценила сервисы

Территория парка близость к Антальи команда аниматоров.
Все минусы в отзыве ☝☝☝
Добавлено 16.10.21 14:14 (3 655 символов в тексте)

20:28 04.11.21

Спасибо, за отзыв. Всё подтверждаю, отдыхали в октябре 2021г.! НОМЕРНОЙ ФОНД -ЭТО 2+ или 3-. И ОЧЕНЬ ,ну просто ОЧЕНЬ потряс ресепшн!!! Такого в 5-ти звездочном отеле я никогда не видела (серость, запахи, ковролин на этажах главного корпуса весь пятнах, жуть. Такое ощущение, что прилетели в СОЧИ, профилакторий) Раньше в Турцию летали только в 5* и никогда нас не подводили, а тут !!!!!
За счет территории , анимации и более менее нормального питания и плюс детский стол , покрывает неудовлетворенность номера и ресепшн.
Наша поездка оставила неприятное чувство неудовлетворенности цены и качества!