Регистрация: 17.08.21
октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

Очень понравилось

Путевку брали у ТУИ именно в этот отель, долетели хорошо, приехали к ужину, заселили нас первых, на ресепшен всех ждали приветственные коктейли, очень приятно, номер большой, были недочёты в виде не исправленного фена и сломанного порожка между коридором и комнатой, утром обратились на ресепшен и нам быстро все исправили. Кормят очень вкусно, всегда есть выбор. Из мясного - рыба, курица, говядина, была и баранина на косточке, нам всего хватило с лихвой) вкусная выпечка, фрукты 3-4 вида. За ужином вино, на обед и ужин дают бутылку минералки либо в магазине при отеле можно купить воду за 1 динар. В барах чай, кофе, коктейли, крепкие напитки, наливают от души, не жалеют) море каждый день разное, приливы-отливы, бывали водоросли и чистое бирюзовое море) на берегу гуляет местная русская женщина, брали у нее свежайшие крабы за 20 динар и морскую прогулку на остров фламинго по 15 долларов с человека, крабы обалденные, экскурсия тоже очень понравилась, видели дельфинов в море и пару фламинго на острове) на корабле и туда и обратно развлекали, вкусно покормили, на острове купались на прекрасном пляже, когда пошли второй раз к нам приплыл дельфин и плавал невдалеке) Хотелось бы конечно и Сахару посетить, но неделя это очень мало. У отеля хорошая территории, большой бассейн, водные горки. Вообщем нам все понравилось, если есть вопросы- пишите. Так все и не вспомнить)

Территория обслуживание пляж еда
Для нас нет минусов)
Добавлено 16.10.21 14:53 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)