Регистрация: 16.10.21
Читательский охват: 1969

октябре 2021
06.10.21 - 14.10.21

Отличный пляж

Отель выбирали не этот, но за день до поездки нам предложили, так как в нашем не оказалось мест. Почитали отзывы, были плюсы и минусы. Времени на раздумье не было, решили ехать. В отель прибыли вечером, разместили быстро, сразу пошли ужинать. Первое впечатление от ужина осталось не очень. Слишком все пережаривают. За комнату не доплачивали, но дали хорошую, на первом этаже. Все работало, вода была. Убирали по мере возможности. Но мы не привередливые. Каждый день в номер приносили воду и сок. Полотенца иногда меняли. Попадались и рваные, но чистые. Большим плюсом был хороший пляж. Мест хватало, но если придти попозже, то может и не хватить, так как рассчитан на три отеля. На пляже напитки, лепешки, рыба, фрукты. С голоду не умрете. Еды хватает. Только может не всегда вкусно. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки , груши, сливы, виноград, бананы. Анимации нет, но концерты были вечером. Рядом много рынков, вкусные чаи и сладости. Можно купить подарки домой. Ещё есть река с огромными черепахами, которых можно кормить с моста. В общем нам понравилось. Мы ехали плавать в море и загорать, что получили в полном объеме! Бассейном не пользовались, так как ходил ротавирус и гид не советовал. У многих отдыхающих , том числе и меня, появлялась рвота и температура. Прошло все за сутки, как и не было. Не понравилось, что разрешено курить в летней столовой, на лежаках. Это портило немного трапезу.

Пляж море
Курение за столом
Добавлено 16.10.21 16:03 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)