Регистрация: 22.10.14

октябре 2021
07.10.21 - 15.10.21

Спокойный уютный компактный отель

Приехали к 9, трансфер оказался супер, спринтер Мерседес, приятно. Заселили после завтрака ближе к ресепшн ( ресепшн маленький, не сразу поняла что это он, очень много старинной литературы, есть музей машин волги ). Ужасного в отеле ничего нет, как писали предыдущие отзывы, конечно минус это старые номера, но не убогие вовсе. Удивило отсутствие геля для душа, бальзама для волос, бальзама для тела, не говорю о тапочках и халатах ( они не нужны мне вовсе). Очень много кошек, они правда красивые милые но и запах от них в номере был с улицы. По поводу обслуживания странно, что персонал не носит на столы напитки, до этого всегда в 5ках носили и чай и молоко и алкоголь (пиво/вино) на стол по заказу. Есть детский стол, были манная, рисовая и овсяная каши детям, фри, макароны, броколи, курица филе, йогурты, дети голодные не будут точно. Мяса достаточно: курица, индейка, говядина, один раз были за 8 дней суши (ничего так, не из овощей) , раки ( но не успели, к 19.20 их размели), один вечер был морепродукты (кольца кальмара, соте из мидий, мидии в кляре , осьминоги, все вкусно вполне, кольца жестковаты). Была и рыба, а фруктов не изобилие- яблоки, апельсины, сливы, мандарины (кислые). Утром бывал грейпфрут (дольками), а как то один вечер принесли виноград килограмма три всего но мы успели грону взять, и принесли персиков штук 8, мы успели взять 2 себе. Супы были -чечевичный типа горохового (не противный), томатный, куриный и йогуртовый пару раз не очень. Я делала детям суп из бульона с курица с детского стола и добавляла Макарон (было вкусно бульон меганаваристый), но не сразу смекнула))) сладкое не ела, но как везде что то было. Утром очереди за блинчиками были и за омлетами из овощей, это напрягало тк с детьми сложно тратить время на очереди, не понимаю чего нельзя ставить на блины и омлеты по два человека (но омлет нравился тк жарили на слив масле, не растительном). Были панкейки оладьи с шоколадом, дети ели, круассан без начинки так себе. Очень любили есть тушеную говядину с морковью и картофелем, очень вкусно. Были шашлыки из курицы, индейки, цукини, цвет капуста, в целом питание особо не надоело, только по утрам. Молоко не всегда в доступе было, наливали по просьбе из чайника где хлопья были утром (три вида). Зелени разнообразной было много, огурцы помидоры, сыров видов 10. Понравился сыр жареный хулуни по утрам (как то так название). На пляже матрасы обновили (попадались старые белые конечно, но 80% новые красные матрасы на лежаках и полотенца новые выложили мягкие жёлтые, порой просила new yellow))) давали) чайник по запросу дали, утюг дают на час два и просят вернуть. Не понравилось проблемы с сауной, в неё шла запись в 9 утра на текущий день, записывали с 10.30 до 17.30 каждый час по три человека или два, честно это геморрой был для нас, тк мы банщики. Раза три попали, но давалось всего 30 минут и просили выходить. Анимация была, но нечего особенного не вау, хозяин на этом экономит факт. Есть дискотека манго, там сначала детская в 20.10 ( порадовала тем что русских песен 5-8 было(из Фиксиков, что такое доброта и ещё неплохих ) и потомпару иностранных песен). А в 22 начиналась взрослая, разная попса и русские и клубная, я дня три хорошо отплясала , понравилось, не скучно но ставят одно и тоже заметила. Бассейн основной был ледяной тк октябрь , а детский тёплый норм, дети купались. На пляже не скажу что грязи много, как писали одни бычки, не попадались, а для детей много принадлежностей для песка на площадке у моря, своё можно не тащить там есть все берите играйте. В барах были коктейли, пиво, ром, водка, местное все, огорчило отсутсвие пакетированных соков, хотяб на завтрак и в одном баре. Томатный как то успели налить тк его в кровавую мери добавляют ))) понравилось что видов 6 мороженного и выдавали не по часам а с 10 до 16 где то, супер, самое вкусное фисташковое было)) ещё были ваниль, шоколад, вишня, клубника, карамель , апельсиновое и лимонное вроде. И оно вполне ничего, не детская химоза как в одной из отелей 5звезд. Ели каждый день. Дочке было др и поздравляли с тортом (4 куска) бенгальскими огнями (35 долларов), раньше даже в 4ке бесплатно было но 1 кусок торта( его хватало). Свечи и шар цифру брала с собой , муж ходил гелием накачал за пределами отеле рядом. Ещё помню салфеток на столе не было, одна лежала в приборах, кетчупа не было утром к яичнице, был лишь в баре где бургеры пиццу и фри с курицей готовили . Море чистейшее, рядом нет речек, стала на это обращать внимание тк в цезаре в белеке из-за речки море мутное было. Есть и в кемере реки у отелей. Раз ходили по Аля карте в рыбный ресторан- все вкусно, были мидии и креветки, тунец рыба и сибас. Один раз была пенная дискотека в 11 на пляже, прикольно, ребёнок потусил . В целом такая картина. Отель рекомендую , можно ехать, соотношение цена качество более менее , но чуть хотелось большего, но больше это больше денег надо, время такое все только дорожает для нас тк валюта растёт было 40 стало 77 ($)а в долларах у них ничего особо не меняется. Это надо тоже понимать так то и хотели поиземлять. Ну а если вы хотите отдать 150 тысяч за дней 8 на семью 4 человека с детьми до 5 лет и чтобы вас облизывали и было вау вам точно не сюда! Ищите другое.

Компактный чистый уютный зелёный море чистое есть дискотека и взрослым и детям
Много кошек нет соков нет в номерах лосьона бальзама геля не приносят за столы чай кофе пиво вино
Добавлено 16.10.21 16:20 (5 200 символов в тексте)