Регистрация: 23.05.15
октябре 2021
01.10.21 - 14.10.21

без питания

Наш любимый CASTELLO APARTMENTS

Отдыхала вместе со взрослым сыном, поэтому главным критерием были изолированные комнаты и близость к морю. Приезжаем в этот отель во второй раз, попросили тот же номер и нам пошли на встречу. Очень вежливые менеджеры Магда и Тина встретили нас как близких друзей. Номер полностью укомплектован всем необходимым, кухня с индукционной плитой и вытяжкой, есть вся необходимая посуда, кухонные полотенца и даже средство для мытья посуды и губка. Очень приятно было открыть холодильник и увидеть там пирожные (комплимент от отеля). Все номера с балконами с видом на море, а номера на первом этаже еще имеют и патио. Протирают полы и выносят мусор каждый день, а тщательную уборку проводят раз в 2-3 дня. Очень удобное расположение комнат: в номере никогда не бывает жарко даже при выключенном кондиционере. Буквально в нескольких шагах пляж с бесплатными лежаками, правее - с платными (покупаешь в таверне напитки на 10 евро и пользуешься ими в течении дня). Рядом с пляжем - таверна Аккира (или Аккура) с о-о-очень демократичными ценами (ужин на двоих до 20 евро). В остальных тавернах - от 30 и выше. Есть очень хорошая рыбная таверна (сам хозяин - рыбак, и вечером можно заказать рыбу утреннего улова), рядом - изумительный коктейльный бар. Совсем близко от отеля есть частная пекарня, поэтому утром к чаю или кофе всегда горячая выпечка. Еще большой плюс отеля в том, что он расположен в старой части города, где так удобно бродить по мощеным узким улочкам. Очень рекомендую данный отель!

Одни плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 16.10.21 17:07 (1 487 символов в тексте)