Регистрация: 16.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21

Отдыхали в отеле LARISSA SULTAN`S BEACH в начале октября...

Отдыхали в отеле LARISSA SULTAN`S BEACH в начале октября 2021 года. Читали много отзывов о номерах, питание, баре и развлечениях. Мы все разные и вкусы тоже. Нам все понравилось.

Приехали в отель к обеду. Заселение пока не было и мы пошли на обед. Сначала растерялись, такое обилие еды и еще готовят на улице, хотелось все попробовать. Голодные не останетесь! Кто-то пишет, что есть нечего. Нам всего хватало. На завтрак жарили яйца и панкейки, большой выбор соусов и шоколадная паста. Всегда были сухие завтраки (хлопья,кольца,шарики). Вареные яйца, обилие зелени, овощей и фруктов.

На обед суп (два вида), картошка, рис, макароны, запеченные овощи и опять же многообразие соусов, зелени и холодных закусок. Большой выбор десерта, мы даже все не попробовали.

Спасибо шеф повару ( настоящий профессионал!!!) и его поварам, готовят очень вкусно! Каждый найдет что-то на свой вкус.

Вообще, очень хороший, внимательный персонал! Мы не видели грязи и липкого пола, все убирают очень быстро.

Заселили нас в главный корпус на 3 этаж! Номер небольшой, но уютный. Кондиционер, TV, холодильник и фен - все исправно работало. Балкон с видом на море. Душ работал, но вода в бачек набиралась медленно, для меня это не катастрофа! При отеле работают очень хорошие массажисты.

До моря 5 минут ходьбы, лежаков хватало всегда, полотенца всегда чистые. По дороге к морю есть туристическое агентство Mars Travel, где можно приобрести недорогие и интересные экскурсии. Кемран всегда рад посещению и у него хороший Wi-fi.

На экскурсиях мы общались с туристами из 5* отелей, которые рассказывали, что у них условия хуже, чем у нас в 4*.

Недостатки можно найти везде, но если ты приехал на отдых, то расслабься и отдыхай. Мы бы хотели вернуться в этот отель!

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.10.21 19:11 (1 744 символов в тексте)

01:22 26.10.21

Вы серьезно?! Ах-хах-ха)))))) Дыра редкостная, вы вообще где-нибудь бывали?!

15:50 27.10.21

А Вы обратите внимания на профиля кто пишет хвалебные отзывы. И поймете кто пишет их.

07:32 08.02.22

Судя по вашей странице Вы объехали весь мир побывав в трёх отелях !

Все отзывы Татьяна (1)