Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали в отеле со 02.10.2021 по 12.10.2021 года (ваучер №686402) от турагенства «Поехали с нами» туроператор «Компас» (Украина) - «Kilit Global» (Турция), кстати в аэропорту Анталии нужно искать стойку именно «Kilit Global» для дальнейшего трансфера.

Начнём с заселения: был ночной вылет из Запорожья в 0 ,05 часов – соответственно в отеле были очень рано ночью)))) Не взирая на это «окольцевали» и сразу дали номер без всяческих вымоганий доплат, огромная благодарность работнику рецепции по имени Эргюн. Отдых начался на «УРА» и с каждым днём нравился всё больше!

Отель для спокойного бюджетного отдыха, не для мясоедов, просто отличный!

Номер чистый и уборка производится очень качественно, что лично меня очень удивило. В номере есть всё необходимое для жизни (поразило большое количество работающих розеток, насчитала восемь штук). Жили в 117 номере, да шумновато от «Ларисы», но мы к этому были готовы, закрытые окна и двери помогали, шумоизоляция хорошая.

По питанию для 3* всё довольно неплохо и очень вкусно, наедались до отвала))) :

- завтрак: молочная каша, яйца в разных вариациях, тушенные и свежие овощи, сыры видов 4-5, колбасы 2-3 вида, оливки, всевозможная зелень, сухие завтраки с молоком, вафли, печенье, кексы, йогурт, варенья 3-4 вида.

-обед : суп-пюре (каждый день разный), булгур, рис, нут, макаронные изделия, тушенные овощи, наггетсы, а также всевозможные салаты (даже винегрет и оливье!), зелень и просто нарезные овощи, выпечка.

-ужин: в принципе похож на обед, только из мяса - курица.

Накладывали без ограничений, очень приятный персонал, мальчики-официанты «шуршали», как заведённые. Посуда чистейшая, как и столы. Напитки все надо брать в баре(((

Кто-то ещё до нашей поездки написал, что нет салфеток, мы взяли с собой)))) – напрасно , всего достаточно, да был момент, когда на нашем столике в салфетнице закончились, мальчику сказала, через секунду всё сделал! Реакция персонала на все просьбы, без исключения, своевременная и быстрая.

Территория у отеля не большая, но достаточная. Бассейн (взрослый и детский) чистые и шезлонгов хватает ,бар с крытой верандой и столиками. Стол для пинг-понга, две детские качели, при входе у ворот есть мойка для ног после пляжа.

На рецепции есть платные ячейки сейфа, не пользовались, ничего не пропало.

Пляж в 3-5 минутах ходьбы, лежаков достаточно, всегда находили и в любое время. Навесы отличные, есть стационарный с поручнями заход в море ( немного обшарпанный, но рабочий) можно обойтись, у кого нет, без кораллок. За море (26-27 градусов) писать не буду – оно всегда прекрасно, как и горы.

Интернет платный, но отличный, без перебоев, доставал от отеля почти до пляжа))))

ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ к нашему отдыху, огромная благодарность!

Всего медиа - 33 Фотографий - 33 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Скажите пожалуйста сколько стоит интернет?и рядом есть обменник?
Если не ошибаюсь, доллар в сутки))) но это было в прошлом сезоне! Обменник есть, можно и в супермаркете что-то купить за доллары, сдача в лирах))
Большое спасибо
Спасибо автору
скажите,пиво есть в отеле?
Людмила, добрый день! К сожалению, это бюджетный отель и пива, по крайней мере бесплатного, не было)))
Но кто знает, отель "держат в тонусе" и в этом сезоне всё может измениться))) Рядом с отелем супермаркет с фиксированными ценами, там есть и пиво и покрепче, но цены в Турции повыше наших)))
Желаю Вам отличного отдыха!
Спасибо,для нас в Турции все очень дешево
Кстати,в Мармарисе и Бодруме, пиво в 3 есть,просто все просело,а цены космос
Все отзывы по отелю (230) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Виктория
Украина