Регистрация: 12.05.19
октябре 2021
04.10.21 - 14.10.21

Неплохая бюджетная 5 с отличным пляжем

Отдыхала с подругой в октябре 2021 года. Номер в блоке В (через дорогу), дали хороший на 4 этаже, вид открылся шикарный, море, панорама посёлка и шикарные закаты. Мебель в номере старенькая, но не сломанная, большой телевизор (Новый). Номер чистый, уборка отличная, горничная нам каждый день лебедей крутила))) , белье и полотенца меняли регулярно, лифты в отеле новые, не разу не ломались, переход в корпус на пляже через -2 этаж и спа центр, что тоже очень удобно, как раз по пути можно получить полотенца, пляж шикарный, песок, не одного камушка, так же песочный заход в море. Мы не любители активной анимации, поэтому в этом плане нас все устроило, вечерние шоу и дискотеки, крутили хорошую музыку современную, за что огромное спасибо аниматору и по совместительству диджею Оксане, она чудесный общительный человек, а дети ее просто обожают. Питание в отеле хорошее, мяса много, Рыба не очень, за неделю приелось конечно, соскучились по русским борщам, но супы в обед не плохие. Фруктов в октябре было много: арбузы, дыни, апельсины, яблоки, мандарины, грейфрукты, в конце отдыха привезли очень вкусный чёрный виноград. Алкоголь как и везде в таких отелях, можно сказать почти безалкогольный, мороженое за 10 дней я видела один раз, было вкусное, возможно оно было ещё, но так как я на любитель мороженого, то особо за ним не охотилась. Да, забыла написать, лежаки на пляже были всегда в наличии, в любое время, что тоже несомненный плюс. Теперь о том, что мне не понравилось: по концепции отеля все напитки до 24.00 бесплатно, так вот после 23.30 официанты очень неохотно наливали алкоголь и порой отказывали, прошу руководство отеля обратить на это внимание, люди заплатили деньги и приехали отдыхать, а не выпрашивать у официантов, то за что они заплатили. А так в целом все гуд. Мне понравилось.

Natasha оценила сервисы

Море номера пляж еда
Жадные официанты в баре
Добавлено 16.10.21 21:06 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (5)