Регистрация: 16.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ

Этот отель выкупил хозяин отеля Noxinn Deluxe и почему то осмелился сразу присвоить ему 5*. (Раньше отель назывался Лимончелло 4*.)Где видано чтобы отель типа 5* наяву являлся обрыгаловкой?

Элементарно надо бы сначала ремонт везде сделать, а потом селить людей. Но за чем же , лучше пусть люди приезжают, оставляют нам денежек и на них мы и сделаем ремонтик.

Я не из тех кто вообще когда либо пишет отзывы , ибо одно перекрывается другим. Понятное дело, что мы летим на море , и на отель и номер в целом наплевать, НО в данном случае здесь ни отель, ни море ни пляж НИЧЕГО НЕ РАДОВАЛО! Пляж это вообще тихий ужас, какой то трёхуровневый квадрат метр на метр ( как для собак).

Мало того , что до него идти 700 метров примерно, а не как указано везде, что 150м ( да и ладно, я люблю гулять, но по жаре, особенно на обратном пути , когда и так пригрелся на солнце и ещё херачить до отеля, это ужас. Пляж сам грязный , вход в море ужасный, камни, плитки . А ну да есть же пирс, который , к слову разваливается и мужчина , с которым мы познакомились ещё в автобусе, в первый же день разбил себе там голову, ибо ступеньки сломаны на спуск в море .

Еда ну ребят, какое ультравсевключено? Я на все включено ела лучше , чем тут. Я не говорю , что мне нужны омары, и тд, ну просто если отель не тянет на ультра, за чем создавать такую концепцию и откровенно говоря вводить людей в заблуждение , для концепции все вкл да еда норм , но и то 50/50.

Что касаемо тренажёрного зала он был на ремонте , в хамам пойти идите в другой отель -о чем речь какая эта 5? Элементарно должно быть комфортно отдыхающим !

Персонал абсолютно не приветливый, им насрать что у вас происходит. Мы попросили нас переселить так как номер был ужасный, грязный, сантехника вся текла, плесень . Нам предложили за 40 баксов перееехать в категорию лучше, но номер оказался идентичным нашему , разве , что больше на 5 метров.

Сейфа в номере не было, пришлось выпрашивать, а накануне вообще у одной пары пропали деньги, так как они сейфа видимо так и не допросились.

Нам повезло мы туда полетели за 60 тысяч, хотя цена такому тысяч 30 не больше

А вообще такой отдых сейчас стоит от 130 тысяч)))не знаю уж чем они руководствуются , но за такие бабки можно на кубу сделать к океану!

В целом сервис и качество обслуживания сильно упал , это видно.

В общем если вы в первый раз летите заграницу , в Турцию , то вам ни сюда, ибо вы никогда потом не захотите вернуться.

Из хорошего спасибо анимации , была неплохая. Да и пожалуй все на этом.

Снежана оценила сервисы

Удобство расположения

Анимация нормальная спасибо)
Этот отель один сплошной минус!!!!
Добавлено 16.10.21 21:10 (2 499 символов в тексте)

10:37 08.12.21

а чем вас не устраивает хозяин отеля 5
Отель Noxinn Deluxe 5 это очень хороший отель и сравнивать этот отель с ним ни как нельзя

Все отзывы Снежана (1)