Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

2.3

Неудачный отдых..

Ежегодно в сентябре отправляемся в Турцию, так что есть с чем сравнить. Данный отель выбрали, по хорошим отзывам и из-за песчаного пляжа. Пляж хороший, вход для деток очень удобный. Аквапарк тоже классный! Спасателям спасибо, следят за порядком. На этом пожалуй всё плюсы. По еде, могу сказать не очень, вкусной дорадки не было, была рыба каждый день разная в основном жареная скумбрия почему-то запомнилась.

На территории отеля кругом курят, я не против курящих но всё-таки хотелось бы чтоб хотя бы считались с детьми и не дымили прям в лицо. Основной контингент немцы, анимация на немецком..

К большому моему сожалению, читая последнии отзывы делаю выводы, что мы не первые и не последние, кто подцепил там ротавирус ( кишечную инфекцию).

Если эти отзывы читала бы раньше, конечно выбрали бы другой отель. Наш отдых был испорчен, на седьмой день у ребёнка началась сильная рвота поехали в больницу. Пролежали под капельницей три дня, высокая температура под 39 понос и рвота. Самое интересное, что по приезду домой мы с мужем тоже отболели, все тоже самое, что было у сына нас настигло уже в Москве, хорошо что дома))

Отель не могу рекомендовать, так как своих денег не стоит. В прошлом году были тоже в Сиде, но в другом отеле впечатления самые приятные остались, что нельзя сказать про Аква Дрим к сожалению ((

Аквапарк пляж
Ротавирусная инфекция
Добавлено 16.10.21 21:40 (1 317 символов в тексте)

17:36 09.01.22

Ольга добрый день! Мы с вами отдыхали в этом дрянном отели в одно время. Я тоже написала про ротавирус который мы там подцепили) история один в один с вами) но почему-то данный сайт не публикует наши отзывы на проверки уже 4 месяца. Что то тут не ладное)

Все отзывы Ольга (1)