Регистрация: 17.10.21
октябре 2021
09.10.21 - 15.10.21

Это была крутая перезагрузка

Отель выбирала в основном по отзывам. Итак, оператор Анекс-тур: прилёт, трансфер и отбытие - всё без нареканий, оба рейса без задержек. Отельный гид Наталья - очень внимательная, обаятельная девушка, готовая всегда оказать помощь по любым вопросам.

Заселение. Приехали в отель в 6 утра, перелёт ночной, устали. На ресепшене сказали, что заселят нас не раньше 10.30-11.00. В результате, в указанное время нас проводили в фэмили-рум, извинились, что заставили нас ждать. Хотя расчетный час ещё не настал. Это был приятный бонус, в фэмили мы жили весь отпуск.

Питание: присоединяюсь ко всем предыдущим восторженным отзывам, выше всяких похвал. Официанты обслуживают на завтраках, обедах и ужинах. В целом, услия всех сотрудников отеля направлены на то, чтобы у каждого туриста было хорошее настроение и впечатление об отеле. Дискриминации по национальности я не заметила. Внимательное, чуткое отношение проявляют все от сотрудников ресепшена до уборщицы.

Море и пляж: дорога на море размеренным шагом занимает 7 минут, не напрягает, шаттлом ни разу не пользовались. Пляж чистый, всё убирается, бич бой, спасатели какждый день на пляже. Море чудесное,вход 1, 5 м гальки, потом песчаное дно. Пляжная полоса очень широкая, мы гуляли по мягкому песчаному ковру до отеля Туран Принс. Гулять вдоль моря одно удовольствие! На пляже есть бар, где можно пообедать.

Про бассейн и анимацию ничего сказать не могу. В бассейне ребенок был один раз, на анимацию мы не ходили. Но она определённо была.

В общем, Side Star Resort оставил о себе самые лучшие впечатления! Мы обязательно к Вам вернёмся! Уже скучаем.

Марина оценила сервисы

Расположение море пляж еда отношение персонала.
Не искали. Их нет.
Добавлено 17.10.21 05:39 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)