Регистрация: 17.09.17
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

3.3

ОТЕЛЬ 4*

Этот Отель Тянет на 4*, но они могут стать и 5*, но для этого нужно будет поработать. Во первых Встретили Нас в Отеле, собрали паспорта попросили заполнить анкету, а потом громко сказали сидите будем вызывать по одному, реально выкрикивали фамилии на весь хол. Мы все устали минимально по6 часов в дороге, даже воды не предложили (стоял какой то кампотик но без стаканчиков). Во вторых Мы сняли на весь отпуск отдельные бунгало кстати по 30$/день, все вроде хорошо, но потом начали появляется какие-то туристы, просто занимать свободные лежаки, одним обьяснили, вторым, на третий раз пошли в Guest Relation, на что они ответили что возможно это чьи то гости. Уважаемый отель, задайте себе вопрос, на какие потребности ориентируется клиент, покупая таки места? Отвечаю ПОТРЕБНОСТЬ в безопасности и комфорте. Вы Нас лишили одной из потребности, самой Важной БЕЗОПАСНОСТИ. Подумайте об этом. В Третьих Ресторан, тут пандемия внесла свои коррективы, раздача называется "Как решу так и положу" а если попросишь добавки то тебе скажут "Маску Одень", и вообще Выстраивать толпу людей в очередь за мясом от входа до заката разве безопасно, конечно нет. В общем Пандемия пошла отелям на Руку. В четвертых WIFI ловит в двух местах на РЕСЕПШЕНЕ и около SPA, если кто нибудь хочет поехать в этот отель и иногда поработать не получится. Или договоритесь с владельцем Game Zone, у него он есть.

Большая красивая территория
Отелям стала Выгодна пандемия
Добавлено 17.10.21 08:52 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Рэнат (3)