Регистрация: 05.07.16
октябре 2021
05.10.21 - 14.10.21

Понравилось

Начитавшись отзывы, переживали, что будем разочарованы. На самом деле, заселили быстро, номера были хорошие, с видом на море. Заезд был во вторник, оказался рыбный день. Ужин удался, большое изобилие рыбы, раков, впечатлило... Спасибо официантом, каждый раз с хорошим настроением обслуживали , отдельное спасибо Хасану. Вообще весь обслуживающий персонал работал на позитиве, были доброжелательнв! На пляже всегда собирал мусор, протирвл лежаки антисептиками молодой человек. Наши туристы мусорят, даже не соизволят дойти до мусорки выкинуть мусор, ну как так то!!!

Лежаки можно было найти всегда, либо на пирсе, либо на пляже. Море шикарное, плавали в основном с Пирса. Аниматоры отличные ребята, позитивные!!! Ездили на обзорную экскурсию по Алании от интуриста. Не понравилось... Храм святого Георгия, сплошная реклама, продажи икон... В конце экскурсии катание на корабле и плавание в открытом море ужасно... Три четыре группы заходят на корабль, как кильки в бочке, по плавать надо встать в очередь, вылезти из воды очередь, переодетсч очередь, очень ужасно... Плюс завезли во время экскурсии на обед, наша компаниия из четырёх человек, все отравились.... Поэтому экскурсию точно не рекомендую.

Ну и по поводу уборки. Каждый день пополняли моющими, застилали кровать, крутили лебедей. В целом все выглядело чисто. Отель понравился.

Питание обслуживание теплое море
Нет
Добавлено 17.10.21 08:53 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (4)