Регистрация: 17.10.21

Золотой статус

спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Одни понты, но по факту-всё на уровне тройки

Итак, начну с самого отеля. Отель расположен около очень шумной трассы, и если вам не повезло с номером: ваши окна будут выходить на трассу. Мне удалось поменять номер, но это не особо изменило ситуацию. Шум от трассы присутствовал всегда.

В отеле от слова СОВСЕМ нет территории. Только бассейн, маленькая детская площадка и тропинка к морю. Нет зелени , нет тропинок, погулять негде, в теньке укрыться тоже негде. Отель новострой и везде следы наспех сделанных тропинок, недоделанные поребрики, брошенные строительные материалы.

Про море: море холодное, рядом река Алара втекает прямо где расположен пляж отеля, разбавляет воду и она получается холодной и менее соленой. Пляж с мелкими камнями, заход сразу глубокий, с детьми не рекомендую.

Туалет от пляжа настолько далеко, что даже удивительно как так можно было устроить логистику в отеле 5* и UAI.

Но в этом отеле ещё очень много всего удивительного в плохом смысле этого слова.

Про заселение: я заселилась в номер с ребёнком, открыв унитаз я обнаружила(не смотря на то, что он был запечатан, что он sanitized) ободок унитаза весь был в засохшей моче! Друзья, заселились и обнаружили на своей кровати много чужих волос и поняли , что постельное белье не было поменяно. Уровень! И нам пришлось просить это все поменять и помыть в первом часу ночи! Шикарно!

Что сказать про номер: да, все новое, но под кроватью все грязное, ремонт сделан чисто по-турецки: везде торчат следы цемента, затирки от плитки, кран в раковине болтался.

Уборку номера производили в районе 2-3 часов дня, что было неудобно, в это время мы обычно приходили с ребёнком спать в номер.

Про еду: однообразно, мало выбора, завтраки скудные, невкусно. Из морепродуктов только жареная на гриле рыба. Завтраки начинаются с 7, но в лучшем случае сотрудники раскачиваются к 7.30. В 7 каши полухолодные стоят. Сотрудники в ресторане вечер в грязной заляпанной униформе. Несколько раз видела как голыми руками снимал с противня сотрудник круассаны и булочки.

Когда приходишь на завтрак-столы липкие и не убранные после ужина. Их начинают только к 8.30 убирать.

Концепция ультра Олл инклюзив смешная, и носит одно название. Не ведитесь на эти понты на фото и стоимость отеля.

Трое из 4х детей поймали ротовирус.

В такой отель и за такие деньги я точно не рекомендую ехать. Есть гораздо более интересные варианты. Мы повелись на внешний вид и описание нового отеля, но по факту-отстой.

Ирина оценила сервисы

Детский клуб
Все вышеречисленное. Сам отель(
Добавлено 17.10.21 09:24 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)