Регистрация: 19.05.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
01.10.21 - 14.10.21

Красоты много не бывает!

01 октября утром прилетел в Анталию... Выбрал всё тот же "Nasa Flora Hotel", немного уставший побрел на трансфер Аэропорт-Отель.. в голове уже думая " а не поехать ли мне на такси в отель,,". О Чудо! Мне сообщает тур гид что меня завезут первым в отель!!!!

11:30 я был отеле! 5 й раз !!!!!! Всё так же Красиво!! Cüven довольно таки быстро меня оформил и выдал мне ключ от № 209 ( 1 й раз в апреле 2018 года у меня был этот номер ).

В номере всё так же: 2 кровати, большой шкаф 700х1000 ( специально замерил ), телевизор 32 ", сейф

( бесплатный ) ,тапочки даже были, на столе эл.чайник, 2 стакана, пакетики с кофе и чаем, и сахар , на балконе 2 пласт.кресла, 2 зеркала в комнате, кондиционер ( работал превосходно ), 2 бутылочки воды которые пополнялись каждый день.

В этом году порадовал ужин!!! По сравнению с прошлым годом намного вкуснее и лучше!!! Каждый вечер что то новое, макароны были только один раз,,

Wi Fi в номере ловил прекрасно, общался по видео лёжа на кровати.

Небольшой С/У, душевая кабина невеликая ,но и не мизерных размеров.. со своим 181 см ростом нормально умещался.. не тесно.. душевая лейка съёмная-что очень удобно.

Уборка номера ежедневно. Постельное белье, полотенце менялось Каждый День, не во многих 5 х не говоря уж о 4 х и 3 х есть такое..

Завтраки традиционные.. В прошлом году было защитное стекло.. и еду накладывали в тарелки повара ( их в отеле 2 ) . В этом году обычный шведский стол.. Яичница, варенные яйца, огурцы, помидоры, сыр 2-3 вида, маслины, оливки, симит , масло, болгарский перец, 2-3 салата, сосиски , Ну и много сладких вещей : 5 видов варенье, халва, мёд, печенье 3-4 вида, сухие завтраки, чай в титане.. растворимый кофе, яблоки, сливы. мандарины были всегда.. сухофрукты..

Управляющий Bülent Bey в отеле каждый день.. как я узнал он в этом отеле уже около 20 лет !!!!!

Контингент гостей отеля в основном Турки приехавшие по делам в Анталию.. 2 Араба отдыхали.. на 2 дня заезжали Американцы.. кровь ковбоев у них еще течет у них.. мотоциклетные шлемы бросали прямо на стол за которым ужинали и завтракали.. Американцы одним словом.. из Россиян я был один.. чему не сказано рад!

Отель мне по душе! Тем кто устал от "Тагила" , вечных разговоров- " а как вас кормили ? " Приезжайте! Рекомендую !!!!

Всего 29 номеров близость моря городской отель вкусные завтраки и ужины
В бассейне прохладная вода...
Добавлено 17.10.21 10:16 (2 322 символов в тексте)

23:25 20.04.22

Согласна, Отель отличный! Была там в 2017году. Скажите пожалуйста из администраторов русский язык кто то знает?

18:16 30.04.22

Здравствуйте, Ольга! Русским языком из персонала никто не владеет. Для меня это большой плюс..

10:47 17.08.22

Спасибо большое за подробный отзыв, все хорошо, но до пляжа на платном "автобусе № 8 добираться минут 20-30", - огорчило, очень.

Все отзывы zimagur Ша (7)