Регистрация: 17.10.21

октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

Достойный отель, хорошо подойдёт для отдыха с семьёй.

Приехали в отель поздно вечером, заселили довольно оперативно, пришлось немного подождать, т.к. перед нами ещё люди заселялись. Дали заполнить анкету, выдали карточки на полотенца и от номера. Вещи доставил к номеру сотрудник отеля, всё показал в номере, рассказал по расписанию и также вручил нам расписание баров, интервалы питания по времени, и прочее. Там же был и список что платно, а что без оплаты. Пожелания были размещение на верхнем этаже с красивым видом, так и разместили. Успели на поздний ужин, что очень хорошо. Также была изображена карта территории отеля. Отель аккуратный, много зелени, всё ухожено. На пляже лежаки всегда находили, иногда приходилось второй раз пройти, чтобы раздобыть лежак. Проживающие в отеле, часто резервировали лежаки полотенцами, например, отправляясь на обед, хоть это запрещено. Если бы таким образом не занимали места, думаю, было бы всегда проще со свободными местами. Иногда замечала, что с территории нашего отеля брали на свою территорию проживающие в соседнем отеле. Один раз мы заняли места рядом с нашей территорией, но не от этого отеля, мест было много там свободных..когда людей стало больше намного, подошёл сотрудник соседнего отеля и вежливо попросил не занимать их шезлонги. Шезлонги стоят и под навесом и на солнце, можно выбрать. Есть ёмкости для мусора, так же есть человек, который ходит и убирает довольно часто. На пляже можно оплатить прогулку на парашуте, прокатиться на банане и другое. По цене показалось дороговато. Если комплекс оплачивать, скидки предлагают. На пляже из алкоголя можно пиво. Пиво вкусное и очень лёгкое.. Эфес разливной вроде бы.. Можно и перекусить там же. Море было тёплое, заходить комфортно, т.к. мелкая галька. Вода чистая и прозрачная, на глубине видно рыбок. Ходят предлагают кукурузу вдоль берега. Пешком от отеля до пляжа минуты 3-4, говорили ходит автобус туда, но это совсем не нужно и так близко совсем, хоть и 2 береговая линия. Еда очень вкусная, свежая, зелень сочная, все продукты выглядели хорошо. Наполняет тарелки персонал, если занят, то что-то можно и самому взять. Почти в каждой ёмкости свои щипцы. Место всегда было где присесть покушать, иногда персонал был очень загружен и столик был убран, но без столовых приборов.. один раз сами нашли и взяли, остальное время персонал замечал, что мы пришли, и довольно быстро приносили. Иногда им приходилось побегать, чтоб всё успевать. Возможно, немого не хватает персонала. Но справлялись довольно хорошо, старались..один раз даже заметили, что попить ничего не взяли ещё и спросили будем ли мы.. Кофе очень вкусный, хороший и крепкий, а вот соки похожи на юппи. Более менее хороший ананасовый, а апельсиновый не советую. Вечером ещё и еда на гриле предлагалась. Вино не вкусное, лучше не пить..а если очень хочется, то белое гораздо лучше по вкусу и качеству.. Из выпивки можно заказывать коктейли, они лайтовые обычно, если средней крепости и покрепче нужно озвучить. Если хочется накидаться, то подойдёт виски местного производства...ну или можно импортный алкоголь за дополнительную плату. В отеле есть магазины, это было кстати, забыли крем защитный на отдых купить, там и приобрели. Турецкий не очень дорогой...долларов 10, защищает хорошо, но не увлажняет достаточного, нужно небольшое количество и хорошо распределять, чтоб белого слоя на теле не было видно. Так же заметили, что в Турции дорогие сигареты. Минус, что так и не смогли погладить вещи, которые помялись, обращались на рецепшн один раз, вроде должны были позвонить и на следующий день погладить. Убирали номер каждый день, меняли полотенца. Не весь персонал хорошо понимает русский, иногда лучше сказать на английском, чтобы быть уверенным, что вы друг друга понимаете.. В отеле есть спа, можно выбрать разные комплексы, есть и отдельные позиции. Муж ходил на комплекс, ему всё понравилось. Я выбрала мануальную терапию, всё здорово, аккуратно, приятно, а самое главное моим суставам и позвоночнику стало заметно лучше. В следующий раз обязательно приду на несколько сеансов. Оплата в спа наличными, поэтому нужно заранее предусмотреть. Каждой комнате можно 1 бесплатное фото, есть настольный теннис, анимация как для детей, так и для взрослых. Рано спать вряд-ли получится, т.к музыка, развлечения, возможно, в бунгало не так громко слышно. Караоке, дартс и многое другое предлагалось. Так же аниматоры предлагали съездить в клуб в Кемер, т.к в отеле программа не очень поздно. Рядом находится каньон Гёйнюк, можно добраться пешком. Вход в парк около 2$, а в сам каньон, который в конце парка можно попасть за 15$(сами с желетами и костюмами) или за 27$(на лодке с гидом) Бассейн прохладный, есть горки. Места в бассейне и рядом всегда хватало. На территории отеля есть также милые кошечки. Отель стоит своих денег, обязательно приедем ещё уже с ребёнком, ему точно понравится.

Бассейны

Уютный ухоженный еда спа много растительности кофе персонал есть чем заняться
Соки вино не нашли утюг не все можно оплатить картой
Добавлено 17.10.21 11:35 (4 812 символов в тексте)
Все отзывы Марта (1)