Регистрация: 17.10.21

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2021
16.09.21 - 25.09.21

3.3

ОТДЫХАЛА С ПОДРУГАМИ В СЕНТЯБРЕ 2021Г ОТЕЛЬ НЕ 5*,а 3*

-Добрый день!Нас отдыхало 6 человек. Приехали в начале двенадцати, заполнили бумаги, нам сказали ждать. Мы были к этому готовы, заселение с двух часов, без проблем.Номера дали с видом на бассейн,что нас обрадовало,т к есть номера на кладбище.Увидев номер-мы сразу поняли,что это метр на метр на 3-х взрослых.Кровати 2 на троих взрослых-2 сп. и 1,5 сп.Чайник ,кофе,чай,вода в номере есть.Фен есть.Стакан под зубные щетки пришлось взять в баре.На балконе мебель есть-стулья и столик.Веревка есть,но прищепок нет.В коридорах на этажах грязно.Убирались не всегда.а если убирались,то просто делали вид.Постоянно не работал ключ,и поэтому приходилось спускаться на ресепшен решать проблему.На троих 2 ключя дали.Холодильник работал еле -еле.

-Питание Мясо, курица, индейка,из морепродуктов только рыба,но вкусно готовили.Каши ,йогурты,запеканки,яишница,блины,горячие блюда,фрукты,сыры очень вкусные...........Все хватало.Блюда на шведском столе не подписаны,догадайся сам...Постоянно не хватало стаканов в баре на пляже и поэтому давали одноразовые.Очень вкусное кофе в баре при отеле.

-Алкоголь-Как и весь в Турции-на любителя,сухое столовое вино,соки,кофе,по поводу виски,мохито ....... их нет,пиво вкусное.

-Анимация. Аниматоры есть, а анимации нет. На шоу мало кто ходит,аэробика есть,но все это скучно и без музыки.Музыка играла только после обеда на бассейне .Турецкая ночь - скучно и не интересно -восточные танцы двух девушек. Хочешь заказать песню только за деньги.Дискотек практически нет.

-Пляж-очень маленький,лежаки треснутые,Море супер!С пирса все хорошо,но береговая линия маленькая с огромными камнями,заход только в сланцах.Шезлонги занимать приходилось с 7 утра.

-Экскурсии брали через дорогу все ск.

Добавлено 17.10.21 11:37 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)