Регистрация: 17.10.21
июле 2021
03.07.21 - 06.07.21

Не просто Фрегат, а Фрегатище

Посчастливилось побывать в этом отеле в июле месяце 2021 года. Заселялись на 4 дня(3 ночи).

Заселение в отеле проходило с 14 часов, но мы прибыли в сам город Петрозаводск около 8 утра. Свободных мест в отеле на данный момент не было, поэтому нам мило предложили оставить наши вещи в комнате для хранения багажа, т.к. на 10 утра у нас была запланирована поездка на остров Кижи. Заселиться договорились на после прибытия обратно в Петрозаводск.

Предложили позавтракать, но только за свой счёт. Завтрак в отеле — в районе 700 рублей с человека. Завтрак — шведский стол.

Так как мы не заселились, в первый день пришлось взять завтрак за свой счёт.

К завтраку претензий нет, все очень вкусно и в изобилии. Можно сесть за столик в здании ресторана, а можно выйти на улицу и сесть там, заодно любоваться видом на Онежское озеро.

По итогу, нас заселили в просто огромный номер.

Бронь номера осуществлялась через Booking, специально доплачивал за номер с видом на озеро, НО заселили в номер с видом на улицу, прилегающую на парк аттракционов и автомобильную дорогу. Итог — шум с утра до часов 9-10 вечера.

В номере все удобства: халаты, полотенца, кондиционер, утюг, чайник, кондиционер.

К номеру вопросов нет, сработано на 5/5. Убирались ежедневно, полотенце меняли каждый день.

Рядом с отелем нет магазинов.

По набережной можно прогуляться вдоль Онежского озера и уже там найти ближайшие магазинчики.

Выезжали из отеля рано, попросили на ресепшене ланчбокс к 6 утра.

Приветливо выдали его на ресепшн. Проблем не возникло.

Викториус оценил сервисы

еда Чистота номера
Местоположение вид из окна
Добавлено 17.10.21 13:02 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Викториус (3)