Регистрация: 31.07.13
октябре 2021
12.10.21 - 14.10.21

Отдых парой в Санкт-Петербурге 2021

Осенью 2021 у меня на работе случилась запара, и, как ни странно, у жены тоже. Запары разные, но вымотались мы одинаково. Поэтому решили взять небольшие отпуска и сгонять куда-нибудь просто отдохнуть. Решили найти что-то бюджетное и незаграничное. Жена давно мечтала посетить Санкт-Петербург, т.к. была там последний раз еще подростком. Итак, сначала быстро нашел через Инет самые дешевые билеты на самолет, а после этого долго выбирали отели и в конце концов остановились на отеле "1913 год". Основными критериями при выборе была естественно невысокая стоимость, близость к центру, с завтраком системой "шведский стол". Все это у нас сошлось именно на данном отеле. Плюсом мы брали еще раннее бронирование, т.к. самолет у нас прилетал в 6-00 утра. В отеле мы были уже к 7-00. Нам предоставили на выбор 2 номера, что тоже неплохо. Номера супер, фото прилагать не буду, т.к. они уже все есть в фото отеля и соответствуют действительности. Утром был завтрак в ресторане "1913" при отеле. Завтрак также соответствовал заявленному - "шведский стол" с континентальной кухней. Все свежее и вкусное, к кухне нареканий нет никаких. Кто здесь будет завтракать - советуем попробовать блинчики: как говорится, пальчики оближешь! От отеля в 200 м находится Исаакиевский собор. Рядом много кафешек и ресторанчиков. В общем, отдых удался. Отель однозначно советую.

Евгений оценил сервисы

Расположение относительно центра чистота завтрак абсолютно контактный и адекватный персонал
Отсутствуют
Добавлено 17.10.21 13:30 (1 382 символов в тексте)