Регистрация: 17.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 12.10.21

Отдых с семьёй

Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2021г При выборе этого отеля нас очень впечатлили отзывы других туристов о море, пляжах, рифах, поэтому его и выбрали, и не пожалели.

Действительно здесь очень красивые места: скалы, потрясающие виды сверху на морское побережье (отель расположен высоко и к морю надо спускаться). Много спусков и подъёмом, большая территория , мы много ходили, гуляли, двигались.

Этот отель не подойдёт для отдыха с совсем маленькими детьми (это моё мнение) из-за низкого расположения пляжа и из-за коралловых рифов. Купаться можно только с пантонов, песчаного пляжа нет. Лучше взять с собой коралловые тапочки. Зато для любителей посмотреть на рыб, коралловые рифы и подводной съёмки - это то, что надо!

По питанию, уборке, обслуживанию, состоянию номеров скажу, что сюда не стоит ехать тем, кто любит идеальную чистоту, разнообразное питание и безупречный сервис. Этот отель нуждается в ремонте и модернизации.

Но нам по итогу все понравилось.

В ресторане работают приветливые официанты, особенно нам запомнился Зыргиз (имя записала на слух) . Он всегда нам помогал найти свободный столик, приборы, а в последний день на ужин он принёс нам на прощание красивые безалкогольные коктейли.

У нашей дочери во время отдыха был день рождения 9 октября. Ей с самого утра оставили в двери номера поздравление, вечером ждал торт в ресторане. Наш уборщик номера за небольшие чаевые навёл такую красоту: выложил на кровати из лепестков Happy Birthday, из полотенец - торт со свечой, другие кровати так же украсил сердечками и цветами. Было очень приятно!

Анимация в этом отеле есть: зарядка, игры у бассейна, йога , танцы, аквааэробика, вечерние шоу. Лично мне понравилась йога и аквааэробика.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля и сотрудников туристической компании Анекс за предоставленный нам отдых!

Анастасия оценила сервисы

Пляж море рифы территория и расположение отеля
Слабый интернет
Добавлено 17.10.21 14:00 (1 832 символов в тексте)

16:11 22.10.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, было ли ветренно настолько, чтобы нельзя или некомфортно было купаться, какая сейчас температура воды?

21:33 22.10.21

Здравствуйте! Погода была очень комфортная, днем около 30 градусов, ночью в районе 20 °. Ветрено не было. Температура воды в море по ощущениям была около 25 градусов. Заходить и выходить из воды было комфортно. С утра бывали волны, но купаться было разрешено на протяжении всего отдыха. Мы раньше любили ездить в январе, но в этот раз мне больше понравилось. Вечера в октябре тёплые, а зимой обычно уже прохладно .

16:45 25.10.21

Уважаемая Анастасия,

благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил позитивные эмоции.

Мы будем рады приветствовать вас вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего.

Все отзывы Анастасия (1)