Регистрация: 04.10.21
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

Отдых с 10и летним сыном

В этом отеле я отдыхал второй раз. Первый раз был в декабре 2011года с дочкой. Тогда нам всё понравилось и поэтому выбирая отель в этот раз для нас с сыном, остановил свой выбор на нем же.

По заселению. Нас привезли в отель в 11, мы заполнили анкеты, сняли ксерокопии с паспортов, одели браслеты, посмотрели в компьютере наличие свободных номеров и попросили подойти после обеда. Официально заселение после 14.00.

Когда мы вернулись в районе 13 и спросили про номера, глянув в компьютер, дали ключ от номера 2055. Он расположен в дальней тихой части отеля возле бассейна.

Нас номер полностью устроил, только были проблемы с сейфом, которые с помощью Светланы (она помогает решать вопросы отдыхающих с 9 до 17 возле ресепшн) и специалистов по сейфам благополучно решили за 1,5 часа).

В номере гостиная с телевизором и сплит системой, кухня, СВЧ печь, холодильник, 2электрические комфорки, спальня с огромной 2х спальной кроватью и сплит системой, душ, санузел и т.д.

С питанием тоже всё хорошо. Большой выбор разных салатов, гарниров и мясных и рыбных блюд! Кроме этого 2 вида супов и огромный выбор очень вкусных пирожных и тортиков!) А также постоянно были апельсины, яблоки, виноград и т.д.

До пляжа ходят автобусы по расписанию. На них нужно записываться. Мы постоянно ездили на коралловый пляж и обедали в ресторане, который находится в той части отеля.

Выбор чуть скромнее, чем в основных ресторанах, но голодными мы не оставались!

На пляже всё по старому. Хороший пирс, с которого мы с сыном напрыгались в чистейшее Красное море, красивые рыбки, кораллы и т.д. В один из дней сын с друзьями насобирал на мели при отливе звёзд, ежей и огурцов целый маленький бассейн!

Два раза ходили в аквапарк. Порадовало, что добавили несколько хороших горок!

Анимация нормальная. Детей хорошо развлекают!) Хоть их всего 5 человек, но они стараются! И каждый вечер разная программа для взрослых после 21

В номере убирались нормально, пару раз оставлял чаевые, он был очень благодарен и ставил дополнительно ,1,5 литровую бутылку воды. Хотя в барах везде спокойно наливали и воды и газировок и соков из концентрата и т.д. в любом количестве в одноразовые стаканы.

Сначала было процентов 95 местного населения. Но все доброжелательные, с детьми, женами и т.д. Нам сказали, что у них каникулы до 9.10. И действительно после 10 октября их стало меньше. К 13 числу стало 50 на 50% русскоговорящих и местных. Много отдыхающих из Украины, но из России тоже стали приезжать!)

В целом отдых нам понравился, и можно смело рекомендовать этот отель не сильно избалованным сервисом и роскошью людям...

Дмитрий оценил сервисы

Большая ухоженная зелёная территория большие номера хороший аквапарк доброжелательный русскоговорящий персонал большое разнообразие еды и напитков.
Добавлено 17.10.21 14:29 (2 582 символов в тексте)

22:34 27.10.21

Спасибо за отзыв, многие пишут, что грязно. Везти с собой хлорку и тряпку?
У вас был стандартный номер?

12:31 02.11.21

Нет, не правда.

11:52 01.12.21

От лица всей команды Xperience Kirosiez Resort благодарим Вас за доверие, оказанное нам при выборе отеля.
Разрешите искренне Вас поблагодарить за добрый, приятный отзыв о нашем отеле.
Позитивный отзыв - залог нашего успеха и процветания, ведь мы работем для Вас и для создания наилучших условий для отдыха.
Очень надеемся на скорейшие встречи с Вами. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей из года в год.
С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля