Регистрация: 18.11.12

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Шарм море риф

Всем добрый день, на данный момент нахожусь в отеле, номер возле аквапарка, который кстати работает.. начну с перелета, с питера до анталии нордом 3 часа 40 мин, 1.5 часа ожидания и с анталии в шарм 1.40 фрибирдом , спасибо турецким авиалиния покормили, пусть даже бургер, сок и бутылка воды, что очень приятно. Пусть российским авиалиниям- жидам будет стыдно..в аэропорту шарма весь выход до автобуса занял пол часа ( учитывая покупку сим карты водофон с инетом 35гб за 18$) проверяли пцр или прививку( сертификат)в отель приехали поздновато, пол часа и в номере..на дальнем кардоне..до моря 5 минут ходьбы..народ прибывает каждый день, украина россия германия, поляки попались и не много арабов семейных из саудовсой страны. Питание норм, не голодаю но на открытие ресторана толпа голодных туристов рвет двери и сметает еду...люди, через час рестораны свободны, не ломитесь на открытие..и маленький лайфхак: ресторанов 2, 2 и 1 этаж, все тоже самое, только на 2 этаже есть бар и много народа, а на 1 соки и все свободно..хожу на первый этаж без проблемно..итальянский ресторан посетил. Пицца добротная, ну а еда рис с мясом и салат как и в обычном ресторане. Огромный был минус по номеру, не успевают убрать корпуса после ремонта, на полу побелка, балкон весь в штукатурке, на 2 день дал ван долларс пареньку уборщику, он отмыл весь номер!! Спасибо ему!!! И еще минус пляжные лежаки! Люди, зачем вы в 6 утра бежите на перегонки занимать лежаки своими трусами носками ливчиками и полотенцами, чтобы потом тупо на них не лежать, а может типа придем, а может не придем и в 5 вечера выясняется что опа, надо ж с лежака сходить полотенце забрать!!! А другие туристы не могут из за вас прилечь и позагорать на море😡😡😡...анимация на 3 ... алкоголь ни какой, пиво с бутылок моча разбавленная, нормальное за $ .. рядом магазины...из барменов только один попался человечный человек TOMAS на басике что в дальнем корпусе возле аквапарка, в лобби баре черт СЭМ..хамит, даже не понимаю за что. Еще про пегас хочу сказать... гид мухамед, этот ваще чертило, если ни чего не покупаешь у него из экскурсий, то может послать на арабском, выхватить ваучер и послать..лично на меня наорал, потом видел орал на дедка ... еще с аэропорта ехали, нам гид сказал, что надо АБЯЗАТЕЛЬНО придите на встреча, нужно скачать приложение регистрации туриста в полицию(????).. иначе нам кирдык, только ради этого пошел, по факту замануха была для продажи нам экскурсий..ваучер отдали, на этом вся регистрация в полиция....от отеля вечером ходит автобус в намабэй в променад, 2,5 часа и везет обратно 3$. Такси до дютика в намабэй 10$ туда обратно....я в отеле до 24, пишите, отвечу...может где ошибки, извинете)))

Бассейны

эдик оценил сервисы