Регистрация: 14.06.17
сентябре 2021
29.09.21 - 11.10.21

Хороший отель

Я отдыхала в этом отеле с супругом и ребенком (8 лет) с 29.09.21 по 11.10 21. В целом, отель понравился, но есть некоторые нюансы. Опишу по пунктам.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Очень удобное, примерно в 50 км от аэропорта Анталии, что занимает примерно 40 минут езды на автобусе. Рядом с отелем есть аптека, базар, сувенирные магазины, Мигрос. Все в пешей доступности, не более 10 минут ходьбы. Для прогулок есть живописный променад вдоль моря, где растут плодовые деревья. Там получаются особенно красивые фотографии.

РЕСЕПШН и ЗАСЕЛЕНИЕ

Персонал на ресепшене выглядит дружелюбным, есть русскоговорящая девушка. Но когда начинаются проблемы, все дружелюбие пропадает и тебя перестают понимать ни по-русски, ни по-английски. Дело в том, что нам сначала дали очень шумный номер (в корпусе 6) с выходом на анимацию. На все наши просьбы поменять номер, было много крика, бурной жестикуляции и один и тот же ответ: Отель переполнен. А один администратор вообще сказал, что анимация такая шумная только сегодня, обычно она в 22.00 смолкает (что конечно же было абсолютной неправдой). Через 3 дня мы все-таки добились более-менее спокойного номера.

НОМЕР

Нам дали номер-стандарт в корпусе 6 с видом на детскую площадку и дорогу. В целом, номер довольно просторный, все необходимое имеется. Для ребенка расправляется кресло. У нас дочка худенькая, поэтому спать ей было удобно. При заселении обнаружилось, что плохо работал кондиционер, но техник очень быстро исправил эту проблему. Единственное, мебель была старая, но мы к этому спокойно отнеслись.

ПИТАНИЕ

Разнообразное и качественное. На завтрак были яйца в многочисленных вариантах, многообразие сыров, сосиски, колбасы, овощи, фрукты, панкейки, бельгийские вафли. На обед курица, рыба, говядина, на гарнир рис, тушеные овощи, паста; 2 вида супов, разнообразные салаты и закуски, сладости. Ужин - это просто гастрономический рай. Такого количества вкуснейшей рыбы и мяса я в жизни не ела. Стоит отметить, что фрукты были в каждый прием пищи и в большом разнообразии. Также очень порадовало кафе-мороженое. Ассортимент большой и все ну очень вкусно.

ИНФРАСТРУКТУРА

Отель довольно компактный, но есть все необходимое для отдыха. 2 бассейна, один из которых с водными горками. Просторный ресторан, ресторан а-ля карте и кафе у бассейна. Народу было много, но не было ощущения переполненности.

АНИМАЦИЯ

Интересная и разнообразная. Дочке очень понравился мини-клуб и вечерняя дискотека для детей, нам особенно запомнились шоу-программы. Мужчина-аниматор зажигал своим танцем, девочки-аниматоры запомнились доброжелательностью и ненавязчивостью.

МОРЕ

Пляж расположен довольно близко, минут 7 от отеля. Пляж просторный, ухоженный, с приятным песочком. Лежаки мы занимали с утра, но насколько я видела, и в 11.00 были свободные. Море чистое, далеко от берега видно дно. Дочка ныряла с маской и визжала от восторга при виде разнообразных рыбок. Временами вода была прохладная, но это особенность осеннего сезона скорее.

СОВЕТЫ 1) Возьмите с собой средства от комаров. В первую ночь нас сильно накусали. 2) Захватите с собой прищепки и веревку для сушки белья на балконе. В номере их нет. 3) Если вы ложитесь спать до 12 ночи, просите номера с выходом на дорогу, а не на анимацию. Более-менее тихие номера четные. 4) Отдыхая в октябре, берите с собой теплую одежду. Вечерами бывает очень холодно. Нам пригодились куртки. 5) Помните про солнцезащитные кремы. Даже в октябре мы умудрились сгореть.

Питание пляж анимация
Номера администраторы на ресепш
Добавлено 17.10.21 16:47 (3 421 символов в тексте)