Регистрация: 04.06.21
сентябре 2021
21.09.21 - 05.10.21

Отель супер

Вернулись неделю назад из этого отеля. Понравилось все, была небольшая задержка с заселением, но это не страшно В остальном все отлично, номер зу нас был в корпусе рядом с ресепшене, 2009, балкон выход на сад и океан. Не беспокоило ничего, ни вечерние дискотеки, ни дневная анимация у бассейна. .Уборка ежедневная очень хорошая. Правда не всегда в первой половине дня. Туда почти еженедельно приводило по целому автобусу туристов. В номере был кофе и кофемашина, две двухспальных кровати по 1.4 м, гель для душа и кондиционер пополняли по мере надобности. Кондиционер работал исправно. Комары в номере были, поэтому советую брать приспособления от них. Сырость большая. Поэтому вещи долго сохнут, но это особенности климата. Питание хорошее,мясо ежедневно, прям при тебе жарят шницели, курица в нескольких вариантах,рыба тоже. Из гарниров рис, макароны, картошка. Были жаренные бананы, но я их так и не решилась попробовать . Из фруктов манго, папайя, ананас, ещё какой не известный мне фрукт, напоминающий грушу. . Это не Турция. где яблоки и, груши, то что можно и дома поесть. Накладывают в тарелки персонал, не жалеют, так же как и наливают напитки, могут целый бокал налить виски, Рома или мамаухуану. Люди все улыбчивые, позитивные. Очень приятно там находиться. Русских действительно любят. Интернета в номере нет, есть на ресепшене, и на пляже, думаю он из снекбара. В снек баре на пляже можно перекусить, картофель фри, начос, сососки, хот доги тут же жарят, гамбургеры, фрукты, напитки, как и на всей территории отеля можно самим наливать из автоматов как и пиво. В баре на ресепшене делают вкусные коктейли . Вечерами дискотека, сначала детская, потом взрослая. Есть пять ресторанов ала карт, их посещение по предварительной записи, можно несколько раз посещать за время пребывания там. Бассейнов я нашла три, может ещё где еть, территория достаточно большая. Мы ходили на океан, были водоросли, но их убирали быстро и они не мешали. Правда океан из их долгого присутствия в воде имеем цвет не бирюзовый а с коричневым оттенком, но это природное явление, в этом году это аномалмя для данного региона. Везде учат танцевать бачату, на пляже аниматоры и у бессейна, и на дискотеке. Огромное спасибо персоналу и руководству отеля, очень хороший красивый отель!!! Ездили на остров Саону, с републикойпро. Очень их рекомендую, самые низкие цены на экскурсии, а сервис не уступает другим, автобус с интернетом, дальше катамаран с музыкой, аниматорами и ромом, на острове кормили, напитки безлимитные.в общем, понравилось все. Очень рекомендую, очень хотела бы вернуться туда. По цене Турции и Египта, только туда, не сравнить ни с чем. Ещё раз спасибо этому отелю и стране!

Все
Нет
Добавлено 17.10.21 17:15 (2 680 символов в тексте)

20:15 24.10.21

Здравствуйте! Подскажите вы экскурсии заказывали заранее или офис Республика.про имеется на территории отеля? Вы от анекса? Дорогие экскурсии от туроператора)?

08:33 26.10.21

Экскурсию заказывали на сайте, ещё до поездки в Доминикану, оплачивали наличкой в автобусе гиду

10:47 26.10.21

Спасибо!

12:53 07.11.21

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, а морепродуктами угощают в этом отеле. Спасибо

12:59 07.11.21

Добрый день, рыба каждый день в разных вариациях, пареная, жареная. креветки с соусом, но больше я ничего не помню, но я не любитель морепродуктов, знаю что можно в ресторане алакарт заказать за деньги всякие морепродукты.

13:06 07.11.21

Спасибо!

13:16 07.11.21

Здравствуйте. А подскажите до города далеко, есть ли какая нибудь инфраструктура рядом с от