Регистрация: 19.07.10
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Ночевали в этом отеле с 27.06 по 11.07.2010. За тур...

Ночевали в этом отеле с 27.06 по 11.07.2010. За тур по фортуне, на четверых отвалили аж 100 тыс.руб. Конечно сначала расчитывали минимум на отель Лука Фалираки, но в Натали не дураки работают, поэтому они решили что нам будет комфортнее в отеле Филеримос вилладж. Почитав перед выездом уже появившиеся "восторженные" отзывы соотечественников, видимо приехавших из цивилизованных минимегаполисов нашей центральной Росссии мы приготовились к худшему. Была предусмотрена аренда автомобиля на 2 недели, возможность переезда в другой отель (Митсис ла Вита- 38000 за четверых на 13 ночей).В этом случае, дабы не портить себе отдых, мы решили рассматривать потраченные 100 тыс. руб., как перелет бизнес-классом и в итоге это все получалось намного дешевле чем бронирование этого отеля у туроператора. Что в итоге? Отель оказался довольно таки приличным, если соотносить с теми целями, которые мы преследовали, направляясь на Родос, а именно отдохнуть, посмотрев все достопримечательности острова и соответственно ценой.Мы жили в двух соседних номерах двух этажного корпуса, на втором этаже.Номера просторные, с высокими потолками и просторной лоджией. Все необходимое в номере было:приличная сантехника, холодильник, кондиционер, телевизор, кухонный уголок с посудой.Так как отель старый, то звукоизоляция очень хорошая, не слышно ни шума самолетов, ни соседей. Территория большая и очень зеленая. Бассейнами не пользовались. Питание скромненькое, но голодыми не будете и не отравитесь, что не редкость в 5* Турции, Египта... На 13 дней арендовали автомобиль в отеле Hyundai i10 за 250 евро, на котором мы и путешествовали по острову. Купались мы только на средиземноморском побережье, побывали на семи различных пляжах от Калитеи до Линдоса, в наиболее красивые ездили несколько раз, на поцелуе 2-х морей, на вершине самой высокой горы Родоса, на улицах баров в Фалираки и Родосе, в старом городе днем и вечером, аква парке и много где еще. В отель заезжали перекусить, переждать жару, ну и переночевать.Иногда обедали и ужинали в тавернах по пути следования.А теперь небольшой подсчет-из 25 тыс.руб на человека имеем:15000 -перелет(чартер в сезон на курорт-, дешевле только горящие с открытой визой), 3000 руб.-виза+сраховка от невыезда.Что в остатке? Правильно 7000 руб отель+питание. Люди вы за такие деньги что желаете? На будущее, ежели имеете возможность строчить отзывы в интернете узнайте у знкомых, друзей что за наука такая маркетинги для чего он нужен, думаю в последующем очень пригодится. Мы своим отдыхом остались довольны и на родос вернмся еще раз.

Добавлено 19.07.10 09:35 (2 559 символов в тексте)

13:28 19.07.10

согласен с одним, в натали турс не дураки, а аферисты и мошенники, выдают отель 2* за отель 4*, и чтобы скрыть информацию и развести придумали фортуну.

15:36 19.07.10

Для проведения отпуска на лежаке возле бассейна, под дикие вопли анимации и неослабевающий поток дешевого спиртного копите денюжки на нормальный отель и не пускайте слюни за даром потраченные три копейки, за которые вас не облабызали ни официанты, ни горничные, и не пододвинули морское побережье на расстояние плевка недокуренной примы

15:25 01.10.10

нет 3* тоже не дать, максимум 2* а реально это апартс 1* вот это объективная звездность. и не надо писать про сравнение с Турцией, Египтом и т. д. писать типа нормальный отель в Европе очень дорог. этот отель не может быть больше 2* ну ни как и то только за счет большой территории . в остальном 1*. на днях вернулся из Испании ездил в 3*. отели можно сопоставить только так. ( 3* и 2*). повторяю не выше !!!. для подтверждения моих слов см. отзыв Испании. TopHotels

15:34 01.10.10

и еще может для москаля это и крутой отель, а вот для питерца - это полное дерьмо.

Все отзывы михаил (1)