Регистрация: 04.12.18
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Если сервис не главное, можно ехать

Отдыхали семьей в августе 2021 года. В день заезда ( вечером) нам дали 2 номера в основном корпусе на нулевом этаже. Спать было невозможно из-за запаха в номере ( как будто кошка сходила в туалет). Оказалось сырость в номерах ужасная, так как течёт то ли канализация, то ли вода. Стены в номерах мокрые были. Попросили сразу же поменять номера, сказали что их просто нету, на следующий день можно будет подойти и они дадут. На следующий день номеров не было, поменяли на третий день, в итоге в номере на первом этаже совсем не работал кондиционер, а окна выходили на юг. На пятый день, благодаря директору отеля поменяли нам номер ( он лично пришёл и посмотрел что нас не устраивает), ресепшн вообще не реагировал на наши просьбы ( даже за деньги). В итоге номер хороший с кондиционером. Телефоны в отеле не работают, на нулевом и на первом их вообще не было, а на втором этаже был, но не работал. Сейфы и холодильники в отеле ни в одном номере там где мы были не работали. По питанию, так как это бюджетный отель, то понравилось всё, кроме конечно посуды( там половину тарелок нужно выбросить, надбитые). Претензий к еде, не было, стараются, всё очень вкусно. С фруктов дыни, арбуз, яблоки, виноград, слива, апельсин. Много видов сыров. Пахлава очень вкусная. Порции большие всегда ( просили всегда меньше накладывать). В столовой( ресторане) очень много мух. Пляж и море просто идеально. Пляжные полотенца это просто тряпки, которые нужно давно выбросить, все жирные. Всех цветов и разных годов выпуска, а запах в этих полотенец, старым маслом( наверное с спа-салона они), там перестали их использовать, так как уже дыры видно, так их на пляж отдали. Уборка номеров, я её не заметила. Когда читала отзывы людей, которые отдыхали перед нами, то прям возмущалась, так как думаю ну разве можно обращать внимание на такие мелочи. А когда попали в этот отель, то поняла что это просто ужас. Всегда говорят, что Турция намного выше и лучше сервисом чем Египет, если сравнивать цена-качество. Это неправда. Я не говорю за отели, в которых сервис лучше, в них и цена соответственно выше. Если бы сначала повезло с номером, то отдых я думаю удался бы. Всегда думала что сервис, номера это не главное, а главное это море ,пляж, инфраструктура.

Номер на втором этаже

номер на первом этаже

Номер на нулевом этаже

полотенца это просто жесть

Это на нулевом этаже капало всем отдыхающим на голову

Вкусное кофе на берегу моря

Татьяна оценила сервисы

пляж питание море
Сервис и обслуживание
Добавлено 17.10.21 18:49 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)