Регистрация: 12.05.19

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
04.10.21 - 13.10.21

Отдых в LaBlanche Resort&Spa

Отдыхали семьей в начале октября 2021г. С погодой повезло, температура - 27-30C, но пару дней было ветрено, но это особенность данного региона, так что учитывайте это при планировании отпуска.

Сам отель хороший - для спокойного отдыха. С детьми самое то.

От аэропорта до отеля мин 50-60. Мы заказывали индивидуальный трансфер. Есть участок серпантина мин на 10-15, так что кому важно - готовтесь.

Сам отель с небольшой территорией и большим бассейном. Номер у нас был семейный - 2 односпальные кровати + 1 двуспальная, четвертую кровать попросили на ресепшен-принесли, установили, застелили достаточно быстро. Главный минус отеля - это уборка номеров, заключается в том, что моют пол в номере, забирают мусор и ВСЕ!!! Подходили на ресепшн, с просьбой смены постельного белья и полотенец - на 5 день ,на 6 день - результат тот же. Общались с другими гостями отеля - ситуация та же. Очень жаль, что отдел хаускипинг - глухие и портят рейтинг гостиницы своим безразличем.

В отеле активной анимации нет. Есть йога, дартс, волейбол и водное поло, но последнее было, если набирался народ, т.к. вода в бассейне была холодная (это тоже учитывайте)

Море. Эгейское море отличается от Средиземного. Чистое, прозрачное, бирюзовое разных оттенков, великолепное! но холодное. Во время нашего отдыха, если верить яндексу, температура воды была 23-24С, по ощущениям-меньше. Комфортно лишь для того, чтобы освежиться от жары, но не более.

Сам пляж песчаный, разделен баром (он же ресторан аля-карт) на две половины- правая часть спокойная тихая для "пенсионеров", наверное из-за более резкого входа в море, левая часть - детская, семейная, с более пологим песчаным комфортным входом в море.

К питанию никаких претензий нет- все вкусно- всего хватало, все было. Из фруктов : арбузы, дыни, мандарины, сливы, яблоки, груши, персики, нектарины. Сладкое тоже на вполне приличном уровне - все торты/пирожные с разным вкусом, а не как во многих отелях - на вид все разное, а на вкус - одинаковое.

Контингент - поляки, русские, украинцы, немцы, англичане.

Детской анимации нет-утверждают, что из-за ковида, но в других отелях есть.

Напитки/алкоголь. В принципе все стандартно - кока-кола/соки/пиво/вино/крепкое, но, например, игристое (оно же шампанское), мохито, и некоторые другие популярные коктейли, которые многие берут в барах на улице - только в лобби-баре, с чем это связано- с ковидом или так всегда было не знаю. Есть кофейня на территории- чай/кофе (в том числе по-турецки) тортики, булочки.

По итогу - сам отель понравился, все для спокойного отдыха, все хорошо, Эгейское море классное, но хотелось бы более теплого моря и комфортного бассейна, а это уже Анталия

Питание территория пляж
Уборка
Добавлено 17.10.21 19:36 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)