Регистрация: 23.07.20
сентябре 2021
30.09.21 - 07.10.21

Достойный отель

Заселение

Приехали мы в отель в 5 утра, на рецепции нет никого, а в лобби спящие туристы. Подождав минут 10 - к нам вышел рецепционист, дал анкету и ушёл. Заполнив ее, нам сказали что начнут заселять около 10:00. В лобби есть много диванов и кресел, места для сна есть!)

К 7 утра нас было уже человек 50, но никого не селили . Браслеты дали в 7:30, заселение сказали ждать когда будет номер,или доплатить 35-50 долларов для замены стандарта на другую категорию с возможностью более раннего заселения.

Доплатили мы 25 долларов и заселили нас в корпус рядом с рецепцией (корпус №10).

Сам номер очень просторный. Есть гардеробная. В номере были халаты, а вот тапочки в комплектацию номера не входили.

Сам номер в очень хорошем состоянии. Были некоторые нюансы,но они не значительные.

Территория

Территория очень большая и очень ухоженная. Все кустики как под линейку, ровная зелёная травка, все идеально, куда не глянь. Сотрудники по содержанию территории работают постоянно.

Персонал

Все мы привыкли, что часто персонал за свое любое движение хочет денег, но это не про этот отель!

Если Вам предлагают на пляже или бассейне что-то принести, то взамен сотрудник ничего не попросит, и, даже, не будет смотреть на вас щенячьими глазами. Они просто выполняют свою работу и все. И это очень располагает. Ты чувствуешь себя на отдыхе!

На пляже если ты хочешь передвинуть лежак в тень, то сразу бежит сотрудник и помагает тебе. И так везде!

За все 7 дней даже не могу сказать как выглядит человек, который убирал в номере. Он просто качественно выполнял свою работу и не трезвонил в дверь, спрашивая, как вам уборка, в надежде на деньги!)

Так же стоить отметить, что на баре и в столовой все стоят в общей очереди, нет привелегий для местных.

Персонал лапочки!

Анимация

Есть аквааэробика, волейбол, была пенная вечеринка, вообщем развлечение на бассейне и пляже есть.

Вечерняя анимация тоже есть. Мы на неё не ходили, т.к. она проводится не на улице в амфитеатре, а в закрытом помещении. Почему так - не известно, а сидеть в помещении не хотелось.

Отдельно хочу отметить роботу аниматоров, а именно их отношение к вашему пространству и желанию.

Мы в первый день сказали, что все эти развлечения не для нас, и что мы будем лежать пластом! И о чудо, нас услышали с первого раза! Да да, никто нас больше не дергал и не упрашивал все 7 дней!

Питание

На завтрак были сосиски, яйца, каши, выпечка, сухие завтраки и т.д. Выбор был большой и для всех.

С 11:00 на баре у бассейна давали мороженое.

С 13:00 до 15:00 на пляже бургер бар .

С 14:00 до 16:00 пицца бар.

С таким разнообразием на обед в главный ресторан мы дошли только в поседений день!)

По фруктам давали бананы, финики, гранат, апельсин, дыню, виноград, яблоки, груши. Выбор был всегда!

Главные ресторан на ужин тоже был разнообразен, мы пробывали краба, креветки, осьминога, кальмаров.

Выбор мяса тоже супер: курица, утка, говядина и морепродукты указанные выше.

Салаты были разные, в основном из свежих овощей.

Было много вкусных десертов и, при том, реально разнообразных, а не разноцветный бисквит с разноцветными кремами.

Бар

Есть несколько баров.

Бары на бассейнах и у моря с 10:00 до 17:00.

Стандартные кола, фанта, спрайт.

Соки: манго и гуава.

Разные виде травяного чая, кофе.

Делают разные коктейли.

Алкоголь на любой вкус, но весь местного производства, что сразу сказывается на его градусе)

Море

В этом году мы попали на отливы в первой половине дня, и это совсем на радовало.

Приходя на пляж в 8 утра, море уже отходило, и полежать у берега не было вариантов, проще было пойти на понтон. Возвращалось море с 16:00, но тогда плавать уже не очень комфортно, т.к. солнце уже не так активно светит.

При купании с понтона - территория для плавания большая. Нет глубоких участков.

Было несколько мелких рыбок, если вы первый раз в Египте, то этого достаточно, но кораллы тут только в названии отеля.

Аквапарк и басейны

Есть один бассейн возле корпуса 10, называется он тихим. Там нет музыки, работает только бар.

И есть главный бассейн с двумя горками. Есть рядом отдельная зона для детей в бассейне, и бассейн для водных игр. Также имеются частные мини-бассейны для тех, у кого номера категории свим-ап, т.е. выход из номера прямо в личный бассейн (личный он для всего корпуса, а не для номера).

Аквапарк находится в отеле через дорогу (Coral Sea Aqua Park), в аквапарке имеется 5 горок (бумеранг, туалет, и просто тоннель). Имеются горки и для деток. Так же есть сёрфинг зона и бассейн с волнами. У бассейна есть бар, но без алкоголя. Аквапарк стоит того, чтобы провести в нем один день из отдыха.

Отель рекомендую.

Номер в 10м корпусе на 3м этаже

Тихий бассейн

Отлив

Логотип отеля

Территория питание персонал чистота.
Отливы моря но это больше вопрос к времени года и планете Земля.
Добавлено 17.10.21 20:46 (4 659 символов в тексте)

15:17 03.11.21

Полностью соглашусь, отдыхали в конце сентября - начало октября. Отель супер, обслуживание на высоте. Были готовы к худшему, приятно удивлены. Недостатки с морем нашли выход, правда далековато. Если смотреть на отель с моря, то в правую сторону, через отели, территория везде открыта нашли шикарную бухту с волнами и заброшенным пирсом. красота. кому не хватает моря не поленитесь сходите. классный риф.

19:50 11.02.22

Я бы про щенячие глаза поспорила. Раз-два принесут тебе например напитки, а потом игнорируют если не даш долар. Отношение к американцам совершенно иное. Их они из далека видят, бегут к ним и стелятся перед ними.

18:41 19.06.22

Ирина, здравствуйте, не подскажете, вправо, как далеко идти, где риф?

Все отзывы Таня (4)