Регистрация: 15.10.21
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

Хороший отель, с хорошей анимацией

Были недавно в этом отеле и не пожалели! Нам все понравилось, конечно необходим ремонт, но отношение к туристам со стороны персонала отеля, аниматоров, о них хотелось бы написать отдельно! Огромное спасибо ребятам! Шаговая доступность до пляжа, на котором можно бесплатно пользоваться лежаком и взять полотенце! Море потресающее, рядом живёт черепаха, обязательно преобретите маску, чтобы посмотреть на нее! Еда очень даже хорошая, каждый день что-то разнообразное. Каждый вечер давали на ужин что-то интересное) утка, морепродукты, роллы, гриль.

Вечером шоу программа после ужина, каждый день что-то новое, детская дискотека. Спасибо ребятам аниматорам!!!! Сколько в них энергии! Весёлые, юморные, всегда улыбчивые и приветливые!!! Пассант, Кимо, Эйдж, Карим и Яра!!! Ребята спасибо вам огромное!!! Видно было как они стараются! Не давали скучать! Днём на пляже всегда приглашали на акваэробику, потанцевать танец живота и другие танцы, конкурсы на пляже и фестиваль красок! Вечером после шоу молодежь собиралась на дискотеку в Хургаду. Ребята рассказывали, что дискотека супер, аниматоры внимательные! Наш отпуск благодаря им стал потресающим!

На пляже всегда чисто, в номерах тоже. Есть кондиционер и если кому-то нужно телевизор, хотя нам он был не нужен) рядом с пляжем есть бар, где можно взять пиво, коктейли алкогольные и безалкогольные, простая вода и соки, мороженое, бесплатно.

В общем этот отель произвел на меня только положительные впечатления!!!

Спасибо огромное вам за мой потресающий отпуск!❤️

АНИМАТОРЫ!!! МОРЕ
Ремонт
Добавлено 17.10.21 21:03 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)