Регистрация: 17.10.21
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

3.7

Внимательно читайте про концепцию отеля!

Вчера вернулись с отдыха. Впечатления достаточно смешанные.

Сразу скажу по концепциям ТУИ путешествуем не первый раз.

Начну пожалуй с плюсов:

1)Стильные номера.

2)Ежедневная уборка(!)

3)Достаточно оперативно персонал реагировал на любые просьбы.

4) Живописно и красочно.

5) Питание среднее, но для себя каждый может найти что-то поесть. Стандартная картошка, рис и макароны почти всегда есть.

6) Лежаков, что у бассейна, что у моря нам всегда хватало.

Теперь о минусах, но сначала стоит сказать, что, вероятно, в этом году это касается всех отелей, потому что от друзей также слышала, что сервис стал хуже. Это не Турция, которая была до пандемии. Теперь многие экономят и к тому же мы ехали к концу сезона,т.е. они уже не так старались в целом и больше готовились к закрытию. 20 числа отель закрывался-сезон окончен. И насчёт интернета, если вам нужно работать в отпуске: не выбирайте Мармарис. Здесь интернет везде плохой, у кого не спрашивали во всех отелях одинаковая проблема.

1)Антиковидные меры:

Сначала нам накладывает еду персонал, но как только погода стала хуже фудкорт частично перенесли в отель и каждый гость накладывал все сам себе. Тут вопрос: зачем мы тогда изначально стояли в очередях, если потом на пандемию все забили.

2) Питание не соответствует звёздности. Часто что-то холодное и не совсем свежее, особенно в последние дни. Чай и кофе наливают в очень маленькие бумажные стаканчики. Приходилось брать по 2 и обжигать руки. Мы дома привыкли из больших кружек пить и нам было очень неудобно.

3) Очень тонкие одеяло. По ночам бывало прохладно и обычной простынки не хватает. Мы попросили ещё одеяла, но нам дали точно такую же простынку.

4) Анимации для взрослых нет от слова совсем никакой. Опять же встаёт вопрос о звёздности.

5) Мы снимали двухэтажный номер с кухней, но там не было никакой посуды от слова совсем+ грязные бумажные стаканчики. Попросили чайник, но нам не дали, мол пользуйтесь кипятком на фудкорте. Это жирный минус, т. е элементарно заварить себе что-то в номере нельзя, надо спускаться и идти в отель. А пока дойдёшь обратно все остынет. Так что, кто собирается в данный берите чайничек с собой и кружки нормальные!

6) Мороженное давали только вечером, когда уже прохладно. Вместо того, чтобы давать его в обед чкогда жарко. Где логика??

В целом, конечно, концепция отеля гласит, что он предназначен больше для любителей гулять, а не торчать в отеле. Если вам не нужна анимация и вы можете закрыть глаза на количество звёзд, то смело езжайте.

Уборка персонал номер
Питание интернет несоответствие звёздности
Добавлено 17.10.21 21:28 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)