Регистрация: 17.10.21

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
01.10.21 - 26.10.21

Вполне отлично, но есть нюансы и небольшие минусы

Сразу о плюсах, их больше:

Очень хороший пляж и вход в море, номера и их уборка на высшем уровне, территория самая лучшая из всех где я был (5-ый раз в Турции и всегда в ультра). Бар нормально, питание для взрослых нормально, немного мало выбора, но 7 на 7 ночей не успевает сильно надоесть.

Анимация старается, о ней чуть позже. Контингент :половина СНГ, половина немцы и рядом с ними.

Теперь минусы. Отношение персонала на в на кухне, в баре и на ресепшене и особенно в спа будет отличным, если ты НЕМЕЦ! Если с СНГ, то индивидуально, в большинстве всё зависит от самого контакта с конктректным работником персонала и 1 или 2х долларов в придачу. Но за 7 дней это начало напрягать (двойные стандарты). Банально немца могут обслужить без очереди. Я как тот был в Фетхие, где к немцам было трепетное отношение, но здесь их вылизывают вдоль и поперёк, что на их фоне смотришься как-то не очень)).

Также и с анимацией, она есть, очень даже интересная, но только на немецком и турецком языке, хотя русско говорящих было 50%, а летом персонал говорил было ещё больше. Но мои дети не знают немецкий и тем более турецкий язык, и из-за недели пребывания на отдыхе мы не хотели их учить =)

Но самая жесть в спа. В хамам нельзя просто зайти попариться, только если купил процедуру, но если ты немец добро пожаловать ("наши" немцы когда туда заходили исключительно разговаривали по немецки, и собственно со всем персоналом, чтобы отношение было лучше). Но это все решается, если идёшь жалуешься на ресепшен (спасибо Назире и Мухаммаду - ребята с Кыргызстана).

И ещё нюанс, более половины отдыхающих - это семьи с маленькими детьми, очень много колясок. Так вот на кухне питание для малышей отсутствует, нет детского стола, нет бленлера, для Турции это нонсенс. А вторая половина это как раз те немецкие пенсионеры)))

Руслан оценил сервисы

Добавлено из отеля 17.10.21 21:29 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)