Регистрация: 24.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Сейчас нахожусь в этом отеле

Приехали с сыном сегодня. Заселились быстро. В аэропорту всё прошло чётко без заминок. Паспортный контроль ПЦР тест выдачи багажа. К от аэропорта до отеля примерно 35-40 минут езды с учётом заезда в другие отели по небольшим пробкам. Заселение прошло в течение 10 минут. К номер очень классный свежий ремонт. На ужин в дали столько еды что реально съесть её невозможно. Буду дополнять отзыв по мере отдыха в арабских эмиратах.

День второй. Ожидание ПЦР мифы и реальность. Осваиваем близлежащие территории.

Встречу с гидом назначили на 14:00.

Выяснили что в бассейн у них сейчас закрыт. Хватит только на общественный пляж так как radisson блю тоже полностью на ремонте. Сын очень захотел купаться в бассейне.

Гид на трансфере очень всех напугал что без ПЦР теста огромные штрафы и остановить могут где угодно вплоть до до угла отеля.

Мы сидели до 2:00 дня в отеле.

Гид позвонил чуть раньше сказал что он ждёт на ресепшене. Приятный мужчина турок на все вопросы которые у меня были ответил. По экскурсиям которые меня интересовали всё подробно рассказал. Самое главное да ссылку на сайт где можно проверить свой ПЦР тест не дожидаясь эсэмэски которая в 90 процентах никому не приходят.

Я ему задал вопрос можно ли приехать в любой другой пляжный отель и покупаться в море на его территории и в бассейне Но что он сказал да конечно без проблем можете приехать максимум заплатить за лежаки. Мы с сыном поехали в lulu beach. С видом проживающих и пошли на бассейн. Моему удивлению огромный бассейн был пустой. Такая ситуация была на пляже максимум насчитал 3-4 человек. Всё чисто аккуратно. Покупались в бассейне пошли на море. В плюс этому отелю отлично белый песок шикарный вход в море чистое море без всяких примесей. Вода примерно 30 32° по температуре. Часам к 4:00 в начале потихонечку сходиться русские туристы на пляж. Покупались 105 собрались и поехали в супермаркет лулу.

Рыба в супермаркете лулу

Из отеля

Евгений оценил сервисы

Добавлено из отеля 17.10.21 22:43 (1 885 символов в тексте)

17:08 24.10.21

Подскажите сколько ждали по времени результат ПЦР? Можно было выходить из отеля до прихода результата?

18:23 24.10.21

Подскажите про питание, в столовой либо в номера приносят? Возят на пляж, в какое время?

05:46 09.11.21

Добрый день.Подскажите есть ли трансфер в Дубай в настоящее время и на какой пляж возят от отеля. и ро ценам на продукты напишите подробнее