Регистрация: 18.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

Благодарим за хороший отдых!

Отдыхала с мужем в отеле с 30 августа по 10 сентября 2021 г. В отель прибыли в 9 утра. Сотрудники на рецепшен встретили приветливо. Заселение произошло сразу. Уютный просторный номер с видом на бассейн. Конечно музыка практически целый день слышна, но громче и раздражительнее из соседнего отеля. Громкость музыки в нашем отеле умеренная и ненавязчивая. Положительным моментом является то, что в послеобеденное время музыка замолкает ориентировочно на 1,5 часа и это является большим плюсом. После 23.00 также тишина. Питание отличное. Выбор разнообразный: супчики, мясо(несколько видов), рыба, овощи (свежие, горячие), соленья, гарниры, фрукты ( свежие, большой выбор), сладости и прочее. Зона ресторана большая. Официанты вежливые и улыбчивые. Грязная посуда убирается мгновенно. Развлекательная программа каждый вечер. Обаятельные аниматоры поднимает настроение и активно мотивирует на участие в программах для детей и взрослых. Но активность отдыхающих желает лучшего. Пляжная зона большая. Включает зону у моря и у бара. На протяжении всего отдыха получали только положительные эмоции. Спасибо большое сотрудникам отеля за чудесные дни отдыха. Отдельное спасибо СПА при отеле. Управляющий Билан очень внимательный и вежливый. Брала курс массажа у Харуна. Профессионал и мастер своего дела. Рекомендую если имеются проблемы со здоровьем или просто хотите поднять тонус организма. Спасибо сотрудникам СПА за минуты здоровья и отдыха! Отель рекомендую!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение персонал питание пляж
Слабый интернет
Добавлено 18.10.21 01:16 (1 456 символов в тексте)

14:39 30.07.23

Добрый день, Елена! Спасибо большое за обратную связь, за сказанные теплые слова . Мы очень рады что Вам понравился отдых в нашем отеле ! ОБязательно приезжайте к нам еще, будем очень рады видеть Вас !!!
С Ув. Alper ER!

Все отзывы Елена (1)