Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 17.10.21

Возвращались в него каждый вечер, будто шли домой :)

Сегодня вернулись домой. Отдыхали с 5 по 17 октября, т.е. уже в конце сезона, в отеле Semoris, очень милая тройка. Обычно мы выбираем четверки, но этот выбрали из-за расположения. И в остальном отель оказался хорош. Нисколько не пожалели о своем решении.

Расположен отель в центре, все основное - в пешей доступности. На пляж возит автобус от отеля, но мы пешком ходили, он рядом. Античный город (руины), старый город (старинные красивые улочки с кафешками и магазинчиками), набережная - до всего близко пешком. Мы даже в Манавгат в Novamall (большой торговый центр + Outlet) пешком ходили - минут 40 идти, заодно посмотрели окрестности Сиде.

Номер был 217, на 2 этаже с видом на бассейны и бар. Отличный номер. Музыка в баре до 23 часов, не громко, совсем не мешала.

В сезон там бывают вечеринки, анимация, ещё что-то, но у нас уже ничего не было, тихо, спокойно. Можно поиграть в настольный теннис, для детей есть качели, есть детский бассейн.

Уютный, семейный отель, домашняя атмосфера, отзывчивый, заботливый персонал. Ребята на ресепшн говорят по-русски, официант Мурат тоже.

Он нас особенно удивлял: приятный, позитивный, обслуживал мгновенно, не ходил, а буквально летал, как жонглёр носил подносы и тарелки и всегда с улыбкой. Профессионал на 100%, с удовольствием наблюдали за его работой.

Завтраки вкусные, сытные. Блюдо из яиц, картофель фри, сосиски, колбаса, молодой мягкий сыр, маринованные оливки, шоколадные шарики (типа хлопьев сухой завтрак) с молоком, масло, мед, джемчики всякие, свежие овощи, арбуз или дыня. Думаю, в сезон и другие фрукты бывали. Есть кофемашина, можно выбрать из 5-ти видов кофе или какао, а можно пить чай.

А какие там пекут булочки, ммм... невероятные!

Завтраки одинаковые каждое утро, менялось только блюдо из яиц, но кто дома так обильно завтракает столькими вкусными блюдами? Уверена, никто :)

Нам предложили и ужинать там, комплексный ужин. Основное блюдо на выбор, суп-пюре каждый день разный приносят и ещё сезонный салат. Мы один раз поужинали и, конечно же, согласились есть подобную вкуснятину каждый вечер. Да ещё гораздо дешевле, чем в любом кафе в округе. А если сразу оплачиваешь несколько ужинов вперёд, то цена дешевле.

Повар там волшебный, очень вкусно готовит. Каждый вечер наслаждались, заказывая разные основные блюда, а супчик был каждый вечер новым приятным сюрпризом :)

Пожелания отелю:

1. Удлинить шторки в душе или переставить штангу ниже, чтобы шторки касались пола в душе, а то пол во всей ванной комнате забрызгивается, а вытереть нечем.

2. Поставить на столы прибор для специй (соль и перец). А то соль порционная есть, а перца нет. Приходилось лишний раз гонять беднягу Мурата за перечницей, которая одна на всех.

Выражаем благодарность владельцу и менеджеру отеля, всему персоналу за отношение к своему делу с душой, за заботу о постояльцах.

Очень нам понравился отдых в этом маленьком милом отеле, гораздо приятнее, чем в больших, возвращались в него каждый вечер, будто шли домой :)

Если решим снова приехать в Сиде, точно будем жить именно здесь.

СПАСИБО :)

18.10.2021

Екатерина оценила сервисы

Расположение в центре до всего основного в городе - пешком камерная домашняя атмосфера заботливый персонал простая но очень вкусная еда чувствуешь себя как дома уютно спокойно расслабленно.
Короткие шторки в душе вода забрызгивает пол в ванной комнате.
Добавлено 18.10.21 04:13 (3 058 символов в тексте)