Регистрация: 18.10.21

Серебряный статус

Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

2.7

Ужасный отель,но красивый

Приехали большой компанией в 6 утра. Тьма..света нет. Дали ключ от номера с видом на палки,сходили поменяли. Чтобы с видом на море номер дали,надо заплатить 25 $. До номера шли с фонариком. Следущий день прошел в выяснениях,куда нас привезли. Простыня с дырами,которую мне складывали в бантик через день,это называлось уборка номера. Так как путевки уже были куплены,а отзывы уже потом прочитаны,вооружилась тряпками и перчатками и не зря. Туалет был в ужасном состоянии и пришлось вымыть,чтоб заразу не подцепить. На встрече с гидом мы требовали,чтоб нас перевезли в другой отель,и мы были не одни такие. Гид сказал только за доплату и не маленькую. От 230 евро! Потом предложил остаться и купить экскурсии,после чего мы ему сказали всего хорошего. Плюнули на всё и решили отрываться как можем. На следущий день появился аниматор Чача. Очень хороший позитивный весёлый. Молодец парень. Спасибо ему за развлекуху. Сделал,что смог. Водное поло,музыка,теннис,волейбол.

Бассейны хорошие. Горки есть. Одна работает как надо,на других,чтоб покататься брали ведра и поливали. Туалеты все ужасные,лифты грязные. В столовке ходит управляющий и орет. Нельзя ничего выносить. Пофигу,что в номере может кому то плохо или ещё какая то причина. Прямо отбирает из рук. Из еды на завтрак хлопья,сыр,что то типа колбасы,яйца варёные,яйца жаренные,яйца с овощами,яйца с зеленью..в обед суп пюре был,не пробовала,овощи разные,что то типа котлет непонятное,иногда курица была,помидоры запеченые,морковка вареная,множество салатов,впервые увидела салаты с макаронами. На ужин та же песня. Картошка есть разных приготовлений,зелень,на сладкое разные виды бисквита,арбузы невкусные,дыня ощищенные от кожуры,апельсины,яблоки,мандарины немытые и порезанные. Если любите баклажаны,кабачки и перец,то не останетесь голодными. Часов в 15 дают мороженку на ресепшене. Фруктовый лед.

Про море..заход не очень,ноги все поранили,но море чистое. Лежаки с места двигать нельзя,управляющий не разрешает. Доступ к морю в любое время. Бассейны хорошие,один самый большой даже почистили от грязи на дне.

Рядом со столовой есть что то типа потайной канализации,по ней ходить нельзя,крышка сделана из каркаса и обычной плитки ничем не закрепленной. При нас туда сначала провалился ребенок и поранился,а потом взрослый уже из нашей компании.

Для детей ничего кроме бассейна с горкой и минидискотеки нет.

Когда выбирали путевки,знали,что отель безалкогольный,но нам главное было развлечь детей,чтоб была анимация,чтоб было весело. А тут оказался пансионат для бабушек. Вайфай 2$ сутки плохого качества. 10$ за неделю.

Если хотите весело отдохнуть,то куда угодно,только не в этот отель. С детьми тут делать нечего.

Ирина оценила сервисы

Красивый вид издалека
Обслуживание
Добавлено 18.10.21 09:05 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)