Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2021
02.10.21 - 10.10.21

4.2

Отдых после начала пандемии

Хочу сразу начать с того что отель мы не выбирали, это была замена. Поскольку выбранный мной до пандемии отель перестал работать с туроператором без возможности выбора дали этот отель. Ну что могу сказать...неоднозначно. Первое что хочу отметить быстрое заселение, персонал отзывчив. Попросили дополнительное одеяла, сразу принесли. Приятно. По питанию многозначно.... во первых все качественное это большой плюс, но выбор не велик. Утром мне особо не чего было кушать. Единственное утром была суп-солянка. Вкусно, но странно. В обед борщ, я отрывалась. Муж ел гречку ему нравилась. Вкусные салаты, овощи свежие. Дочке нравились нагетсы куриные в баре у пляжа. Короче голодными не останетесь, еда качественная свежая, но выбор не велик. Видна экономия отеля. Далее.... детской анимации нет. От слова совсем. Только детская диско на 20 минут и все. Горки хорошие, но бассейны оба очень холодные. Жемчужиной отеля считаю сауну. Хорошо вечером перед ужином попарится и поплавать в ледяном бассейне. Хороший тренажерный зал, не ходила, но за стеклом видно. Места на пляже всегда были. В столовой тоже. Правда перед отъездом приехало много турков, видимо у них мероприятие было. Стало больше народа. Отель сам очень красивый, компактный. Номер у нас был маленький, но балкон и вид очень хороший. Вечером можно прогуляться до магазинчиков. Минут 15 идти. Из алкоголя пиво пить можно, не плохое. Вино на 3ку. Очень хороший рыбный ресторан, обязательно сходите. Запись на рецепции.

В целом отпуск удался.

быстрое заселение борщ на обед и гречка доброжелательный персонал
отсутствие детской анимации не делают нормальную пиццу мороженное только 1 час в день выдают.
Добавлено 18.10.21 10:11 (1 497 символов в тексте)

09:11 07.11.21

морожеНое