Регистрация: 05.08.13
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Очередное посещение любимого отеля

В Армас Бич отдыхаю уже в 4-ый раз и если все мои прошлые отзывы были очень положительные, то в этом будут отражены многие минусы на мой субъективный взгляд. Не понравилась реновация на территории и в лобби отеля. Убрали красивый лестничный пролет винтовой лестницы на первый этаж (чего этим достигли - не понятно), убрали красивые деревья перед домиками напротив бассейна (территория и так не очень зеленая, стала вообще лысой...), исчез красивый мотоцикл из лобби. Но самый главный недостаток - ПИТАНИЕ! Отель всегда славился своим питанием и обилием фруктов. В этом году этого нет. Питание однообразное (курица, индейка, не очень дорогая рыба), и значительное снижение ассортимента фруктов. С чем это связано- не знаю, может пандемия, может смена команды поваров и шеф повара (а она произошла), но значительно снизился как ассортимент блюд, так и качество самих блюд, исчезло то огромное количество тортов, к которому привыкли постоянные гости отеля. В наш заезд не было привычной турецкой ночи с тортом мороженным, и национальными угощениями. Посещение ресторана аля-карт - разочаровало. Обслуживание было на высоте, но асортимент удручил.

Но хочется отметить, что при всех моих претензиях к питанию, все и всегда было свежим. Не слышала ни от кого о случаях отравлений.

Но буду объективной, администрация устроила красочный праздник Октоберфест для гостей 2 отелей. Была и развлекательная программа и море угощения. Большое спасибо за такой праздник!

Очень порадовало наличие бесплатного сейфа и вай-файя.

Все остальное пока без изменений в худшую сторону:

Чистота и гигиена: На территории и в самом отеле чисто, всегда чистые туалеты в общественных местах отеля и на территории, наличие масок и санитайзеров в открытом доступе, маски и перчатки у персонала.

Номера: Чистые, ухоженные, отремонтированные. Белье чистое и качественное. Белье и полотенца меняют без напоминаний. Уборка в номерах хорошая.

Пляж: небольшой, уютный, с навесом. Всегда находили лежаки под навесом и на солнце. Дно пологое, мелкая галька, можно обойтись без спец. обуви.

Обслуживание: Все просьбы выполнялись быстро и без повторных напоминаний.

В общем и целом отдохнули хорошо. Будем считать, что указанные недостатки временные и связаны с непростым временем пандемии.

Первая береговая линия пологий вход мелкая галька уютные номера
Ухудшение питания
Добавлено 18.10.21 10:23 (2 253 символов в тексте)

19:54 08.01.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста в отеле есть пирс?

06:42 10.01.22

Здравствуйте, своего пирса нет. Но у соседнего отеля пирс есть. Нырять можно и с него. Загорать, правда, на лежаках, находящихся на пирсе не разрешают.

15:38 20.01.22

Здравствуйте Elena , отель благодарит Вас за Внимание и отведенное Вами для нас время, всего доброго