Регистрация: 08.02.21
октябре 2021
06.10.21 - 15.10.21

1.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Как наш отдых превратился в ад

Никогда не писала отзывы но тут просто не могу не написать про этот ужасный отель! И так, отель старый, номера старые убираются там плохо, увидела как моют полы у нас в уборной была шокирована, нашими же полотенцами просто протерла! Что она пылесосила не понятно потому что весь мусор как был на полу так и остался! Интернет Платный 24$ это первый отель где Платный интернет! Анимации там ее просто нет! Никаких вечерних шоу! Напитки ужасные! Далее персонал угождает только лишь немцам на русских им похрен! И самое ужасное что с нами произошло в этом отеле это наш ребёнок 4 года подцепил ротовирус, как же ему было плохо, рвота, диарея, температура! Самостоятельно мы не смогли его поставить на ноги и уехали в госпиталь под капельницу где провели сутки! Это был какой ад! Я только бога и просила чтобы мой ребёнок Поправился! Ели ели его подняли на ноги! Так вот помимо нас в этом отели было ещё 3 семьи которые лично знаем с такой же историей! Перед самым вылетом у нас начало рвать второго ребёнка! Я пошла на ресепшен просила чтобы нас отставили в номере до нашего отъезда потому что ребёнку плохо второй ребёнок слабый, но нет нам сказали ничем помочь не можем выметайтесь из номера! Это был какой то ужас я думала это никогда не закончиться. Ещё одну картину наблюдали как в столовой мальчик наблевал прям около своего стола что сделал персонал, просто сгрёб это в совок и все тут же сели другие люди, не продезинфицировав ничего! О каких тогда санитарных нормах речь! Это самый ужасный, грязный отель в котором мы отдыхали! Люди не приезжайте в этот отель!!! Если хотите остаться здоровыми!!!

Остальное минусы
Добавлено 18.10.21 10:40 (1 603 символов в тексте)