Регистрация: 14.11.15
сентябре 2021
06.09.21 - 09.09.21

Очень классный отель!!!

Начну с заселения. Приехали мы в отель в обед, переезжали из другого отеля т.к захотели продлить отдых. Встретила нас Валентина, заполнили документы и сразу дали ключ. Сказали чемоданы принесут сами и мы пошли на обед. Такого разнообразия еды я не ожидала увидеть, всё время приходилось выбирать чтоб не лопнуть потом))) Детский стол бесподобен. В рыбный день подавали устрицы, крабов ,кальмаров, мидий, креветки , роллы, тунца и кучу всего. Всё просто объеденье. На территории огромный бассейн, бассейн с горками для малышей и отдельно взрослые горки. Несколько баров на территории, везде можно поесть, в одном давали крошку картошку, гамбургеры, мороженное. в другом можно было полноценно поесть, давали варёную кукурузу))) на пляже тоже бар с напитками, всё вкусное , холодный кофе просто обалденный!!! Все везде вежливые, приветливые, обходительные!!! В мини баре были всегда пепси, минералка, вода и соки. Уборка каждый день, чистота))) много иностранцев в отеле)))Пляж это особенная любовь❤❤❤ мы всё время лежали на пантоне, так здорово всё время быть в море!!! Вода просто голубая как будто покрасили, такая красотища!!!!! Отель сам весь красивый, зелёный, за территорией ухаживают, везде чисто. В общем в этот отель мы когда-нибудь точно вернёмся!!!! (если ценник будет адекватный😂). Валентине отдельное спасибо, очень внимательная, с любым вопросом или просьбой можно к ней обратится, спасибо за вино и фрукты в номер)))

Ирина оценила сервисы

Заселение питание уборка рестораны бассейны пляж голубое море обслуживание всё прекрасно!!!
не нашла вообще!
Добавлено 18.10.21 10:43 (1 462 символов в тексте)

11:24 22.10.21

Дорогая Ирина, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что Вы выбрали именно наш отель и надеемся на встречу в следующем году .

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас